xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 9 августа: Овнов ждет награда, а Весов перемены

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого гармоничный и спокойный день, а у кого не самое благоприятное время.

Овен. Вас ожидает успешный и радостный день. Все тревоги и проблемы позади, вы можете рассчитывать на достойную награду за свои труды. В личной жизни весьма гармоничный период. Велика вероятность того, что новые отношения перерастут в большую любовь, устоявшиеся наполнятся новыми чувствами и эмоциями.

Телец. Представителям этого знака день принесёт перемены к лучшему. Для вас настало время активных действий. Нужно бороться с ленью и желанием отложить все дела на потом, действовать вопреки обстоятельствам. Ситуация будет вынуждать вас к активным действиям и принятию серьёзных решений. Одним из таких может быть примирение после ссоры. В отношении здоровья ждите благоприятных прогнозов, выздоровления.

Близнецы. Вам придётся отвечать за свои поступки. Если за вами водятся грехи, то как раз подходящее время, чтобы в них признаться и попросить прощения. Вы ещё можете исправить ситуацию, но будьте осторожны в своих действиях, ваша неосмотрительность может усугубить положение. Постарайтесь не браться за сложные и ответственные дела, если же избежать этого не получается, то распределите равномерно обязанности и нагрузку между всеми участниками процесса. В одиночку вам не справиться.

Рак. Для Раков не самое благоприятное время. Вам лучше не распространятся о своих планах. Воздержитесь от обсуждения личных и рабочих вопросов. Не исключено, что ваши опасения относительно некоторых коллег или знакомых оправдаются, однако, не стоит сейчас предпринимать какие-либо меры по выведению их на чистую воду. Подумайте вначале о том, чтобы обезопасить себя, а затем уже действуйте.

Лев. Львов ожидает день благоприятный, гармоничный и спокойный. Вы можете не волноваться о делах, забыть о проблемах и наслаждаться покоем. Многие вопросы, которые вас беспокоят решатся сами собой, без вашего участия. Вы можете сосредоточиться на своих планах, на том, что вас воодушевляет.

Дева. У вас на повестке дня решение финансовых вопросов. Они будут всерьёз вас беспокоить и требовать срочного вмешательства, залатывания дыр и исправления ошибок. Будьте расчётливы и прагматичны, даже если вас будут упрекать в жадности и меркантильности.

Весы. Весов ожидают перемены. Хороший день для того, чтобы завершить начатые дела, отдать долги и начать новый период в жизни с чистого листа. Возможно вас ожидают переезды, смена работы или переход на другую должность. В любом случае, все перемены будут вам на благо.

Скорпион. Для вас день благоприятный, однако будьте осторожны в деловых вопросах. Любая оплошность может повлечь за собой неприятности. Вокруг вас сложилась непростая ситуация и вам буквально придётся пробираться сквозь тернии, чтобы преодолеть её. Благодаря вашей напористости всё решится благополучно.

Стрелец. Для вас день будет сложным. Не позволяйте посторонним людям злоупотреблять вашей добротой. Будьте внимательны к советам и тем, кто их даёт, возможно, вам чужие рецепты совершенно не помогут. Не принимайте всё на веру и постарайтесь отстоять свои права.

Козерог. День для вас благоприятный, однако есть риск слишком углубиться в свои фантазии и потерять связь с реальностью. За красивой картинкой вы не замечаете реального положения вещей, а в такой состоянии крайне опасно принимать какие-либо решения. Постарайтесь отдохнуть, а важные дела отложить на более благоприятный период, когда вы сможете трезво оценить риски и последствия своих действий.

Водолей. День особенно хорош для творческих натур. У вас есть прекрасная возможность показать свои таланты, проявить себя с новой, неожиданной стороны. В работе будут приветствоваться свежие идеи, нестандартные подходы к решению вопросов. У вас есть хороший шанс выделиться и обратить на себя внимание начальства. День также хорош для занятий искусством, благоприятен для различного рода косметических процедур, массажей, ухода за телом. Посвятите свободное время себе и пусть весь мир подождёт.

Рыбы. Вам следует проявить бдительность в отношениях с другими людьми. Велика вероятность стать жертвой чужих манипуляций. Отнеситесь серьёзно ко всей информации, предложениям и советам, поступающим вам в этот день, выясняйте и проясняйте непонятные моменты. Непроверенные сведенья могут сегодня стать причиной больших проблем. Не оставляйте в делах и отношениях ни малейшей недосказанности, всё должно быть прозрачно, просто и понятно.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини