xcounter
Calendar Icon

Дантес рассекретил пристрастие Дорофеевой

Владимир Дантес и Надя Дорофеева не так давно вернулись из путешествия по Италии. Звездная пара совместно с друзьями сняла яхту и колесила вдоль побережья Средиземного моря.

Кроме того, за границей артисты отметили очередную годовщину совместной жизни. Владимир Дантес признался, что море – это его стихия, и он его любит гораздо больше, чем сушу, а Надя успела попробовать себя в роли капитана, встав за штурвал.

Кроме того, ведущий по секрету сообщил жене, что его впечатлили итальянские мужчины, о чем певица тут же написала провокационный пост. Теперь пришел черед Вовы рассказать кое-что интересное о супруге.

Дантес решил рассказать о пристрастиях звездной жены. В частности, он отметил, что Надя обожает латте и начинает с него каждое утро.

"Любовь - работа, но та работа, которую ты делаешь с удовольствием! Все уже знают, что моя Надя влюблена в латте (не молоко, а кофе латте). Утро не утро, если оно начинается не с него. Я - поклонник капучино и каждый день у меня с ним. Да, мы уже не пьем молоко животного происхождения, чаще всего с ароматным кофе встречается миндальное. Уфффф...Пишу и чувствую аромат", - признался Вова.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини