Музей Мадам Тюссо разделяет восковые фигуры Меган Маркл и принца Гарри, отодвигая герцогиню от королевских особ
Восковые Меган Маркл и принц Гарри в «Музее Мадам Тюссо» были выставлены в мае прошлого года, всего за несколько дней до их Королевской свадьбы, но, несмотря на огромный успех у посетителей, боссы решили, что пришло время перемен.
Мадам Тюссо разделила восковые фигуры Меган Маркл и Принца Гарри, перенеся герцогиню Сассекскую к новым, весьма впечатляющим приятелям. Пара раньше стояла рядом с остальной королевской семьей, включая королеву, герцога и герцогиню Кембриджских, но теперь Меган займет почетное место в другой комнате.
Ее новая «должность» будет отражать ее независимый статус знаменитости, Меган станет следующим персонажем в зале шоу-бизнеса, где уже находятся Том Хард, Бекхэмы и Приянка Чопра Джонас. Гарри воссоединится с остальной королевской семьей.
Генеральный директор Madame Tussauds London Стив Дэвис сказал:
«В Madame Tussauds London мы всегда слушаем, что люди говорят о своих любимых звездах. Это не обязательно навсегда, и мы не разделяем нашу любимую пару! Мы просто позволяем Меган побыть в более знакомом ей кругу знаменитостей».


Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»
Микола Пимоненко: невідомі історії українського митця
Українська оборонка: державні КБ проти приватних компаній – хто має робити ракети?
Чому завищені вимоги до партнера руйнують стосунки: поради експертки










