xcounter
Calendar Icon

В Днепре 8-летнего мальчика облили бензином и подожгли

27.08.2019 12:05 (Оновлено 27.08.2019 в 12:25)

В Днепре дети во время игры облили бензином и подожгли восьмилетнего мальчика. Об этом на своей странице в Facebook написала волонтер Александра Сова-Тимощенкова.

Кирюша Яцун играл со всеми детками во дворе, были там детки и старшего возраста. Кто-то из детей облил ребенка сзади и поджог. Сейчас ребенок находиться в реанимации, мама одна воспитывает единственного сыночка, папа ребенка умер. Кирюша, как и многие детки, должен был идти 1 сентября в третий класс, — написала Сова-Тимощенкова.

Она также добавила, что уже удалось закупить все необходимое для неотложной помощи малышу. Кириллу поставили диагноз ожог 35% туловища, головы, правого плеча, предплечья, бедра и голени.

Ребенку предстоит перенести несколько операций и курс реабилитации. Волонтер просит всех помочь маленькому Кириллу. Желающие могут позвонить по телефонам 0952292841 и 0675622044 (Саша)

Журналистам удалось выяснить, в каком состоянии мальчик находится сейчас. Врачи отметили, что состояние мальчика стабильное. Он пришел в себя после операции, находится в реанимации.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини