xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 28 августа: Водолеям не придется скучать, а Дев ждут финансовые неурядицы

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого день не принесёт глобальных перемен, а у кого велик риск обмана.

Овен. День для вас будет в целом благоприятным, однако не обойдётся без сюрпризов. Эмоции могут сыграть с вами злую шутку. Вообще, события дня будут склонны провоцировать страсти. Постарайтесь не поддаваться негативным последствиям потери самоконтроля. Велик риск выяснения отношений с родными и близкими людьми, постарайтесь всё же не делать скоропалительных выводов и не принимать необдуманных решений под действием эмоций.

Телец. Для вас день благоприятный. Вы будете активны. Возможно, возьмётесь за ремонт или покупку новой мебели. Благоустройство дома и быта будет занимать вас в этот день как никогда. Ваша деятельная натура будет требовать великих свершений, а энергия своего выхода.

Близнецы. В целом день обещает быть удачным. Однако, есть риск проблем, связанных с огнём, лишний раз проконтролируйте бытовую технику. День эмоционально насыщенный, поэтому ссоры и конфликты не исключены, впрочем, всё удастся решить благополучно. Предполагаемый успех может быть омрачён непредвиденными обстоятельствами, тем не менее добиться своего удастся, приложив к этому некоторые усилия.

Рак. День не принесёт глобальных перемен или потрясений. Вряд ли вы будете проявлять активность в чём бы то ни было. В работе лучше сосредоточиться на решении текущих вопросов, глобальные планы и цели сегодня не будут вас манить. В личной жизни возможно появление нового партнёра, мелкие конфликты на бытовой почве и сосредоточенность больше на материальном аспекте жизни и отношений.

Лев. Для львов день благоприятный и гармоничный. Хорошее время для подведения итогов и составления глобальных планов на следующий период. Наслаждайтесь спокойствием, отдохните от суматохи и ежедневной суеты. День хорош для того, чтобы посвятить его своему дому и семье, наведению уюта, праздничным приготовлениям, совместным планам на будущее.

Дева. День не сулит вам лёгкой прибыли и быстрого движения. Дела остановятся, возможно, причиной будут финансовые неурядицы и нестыковки в документах. Проявите внимание к административной части работы, велик риск ошибок. К активным действиям день не располагает, лучше заняться методичной проверкой ваших ресурсов. Возможно, вы или ваши партнёры, или коллеги недостаточно добросовестно относитесь к своим обязанностям, что вредит делу.

Весы. Для весов день неблагоприятный. Велик риск обмана, ссор и недопонимания в отношениях. Отложите принятие важных решений, особенно если от вас требуют дать ответ немедленно. Не торопитесь, разберитесь в ситуации. Внимательно присмотритесь к своему ближайшему окружению, возможно вы слишком доверяете тому, кто этого меньше всего заслуживает. Будьте осторожны, эмоциональное напряжение и нежелание смотреть правде в глаза может обернуться серьёзными проблемами.

Скорпион. День будет неблагоприятным для активных действий, серьёзных решений и перемен. В сложных ситуациях от вас будет мало что зависеть, решения в спорах будут не в вашу пользу, поэтому постарайтесь не вступать в противостояние. Возможны ссоры и конфликты с близкими, расставание или окончательный разрыв отношений, резкое ухудшение состояния. Постарайтесь по возможности больше отдыхать, не зацикливаться на тревожных мыслях и обходить острые углы.

Стрелец. Для стрельцов день благоприятный. У вас есть возможность оценить результаты своих трудов и скорректировать то, что вас в них не устраивает. Постарайтесь всё же слишком не останавливаться на достигнутом. Это хороший день для того, чтобы составить план работы на ближайшее время, оценить перспективы и направления развития.

Козерог. День весьма благоприятный, монотонность и рутина уступят место энергии и активности. Прекрасное время для нестандартных решений, смелых ходов, а также творчества и выражения себя через новые идеи. Однако, будьте осмотрительны, обратная сторона благополучия этого дня – необдуманные поступки и опрометчивые решения.

Водолей. Для водолеев день благоприятный. Можете ожидать благоприятных новостей или неожиданных визитов. День будет активный, так что скучать вам не придётся. Хорошее время для того, чтобы обновить свой гардероб и строить планы на отпуск.

Рыбы. Рыб ожидает удачный день, сосредоточенный вокруг повседневных дел и забот. Материальные интересы выйдут на первый план. Хорошее время для того, чтобы обсудить с начальством повышение зарплаты или новую должность.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини