xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 29 августа: У Онов улучшится финансовая ситуация, а Ракам не обойтись без приключений

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день не самый удачный.

Овен. Для вас день будет благоприятным. В работе вас ждёт успех, можете рассчитывать на вознаграждение, повышение по службе, премию. Ваша финансовая ситуация значительно улучшится, однако не пренебрегайте ведением домашней бухгалтерии и контролируйте свои траты.

Телец. Будьте осмотрительны. Возможно, на вас будет оказываться давление, со стороны вышестоящих должностных лиц. Велика вероятность конфликтов и ссор, как в семье, так и в деловых отношениях. Решение административных вопросов сегодня лучше перенести или перепоручить кому-то более стрессоустойчивому.

Близнецы. День, не располагающий к активным действиям и проявлению своей силы, как в физическом, так и моральном плане. Лучше провести его в спокойной атмосфере. По возможности избегайте конфликтных ситуаций, не пытайтесь решать проблемы наскоком и уж тем более не следует сегодня ставить ультиматумы и выдвигать свои требования. К благоприятным для вас результатам такая тактика не приведёт.

Рак. Ракам не обойтись без приключений. Запомните: брать чужое не хорошо. Попытки присвоить себе результаты чужого труда, также, как и чужое имущество будут раскрыты. Остерегайтесь обмана, не учувствуйте в сомнительных предприятиях и если чувствуете подвох – выходите из игры, каким бы странным ваше решение не выглядело в глазах окружающих.

Лев. Не самый благоприятный день для представителей этого знака. Велика вероятность проблем на работе, разлад в отношениях. Будьте внимательнее к происходящему вокруг, показное благополучие может пошатнуться в любой момент, не закрывайте глаза на проблемы и не оставляйте нерешёнными спорные вопросы, хоть в делах, хоть в личной жизни. В конфликтных ситуациях победителем вы не выйдете. Не пытайтесь тянуть одеяло на себя, разберитесь в ситуации.

Дева. День для вас не благоприятный. Велик риск выяснения отношений, ссор, скандалов с родными и близкими. В рабочем коллективе вас могут ожидать сплетни, придирки, возможно кто-то за вашей спиной распускает сплетни и намеренно хочет вас выставить в неприглядном свете. Впрочем, какими бы неприятными небыли подобные события, они помогут пролить свет на многие вещи, прояснить причины некоторых ситуаций, которые оставались для вас скрытыми.

Весы. Для вас день будет наполнен неожиданными событиями, сюрпризами и крутыми поворотами. Вам придётся лавировать в этом потоке, чтобы не быть застигнутым врасплох. Учитесь приспосабливаться к обстоятельствам, пресекайте вмешательство в ваши дела, отстаивайте свои права и границы. Для вас день скрытой борьбы и противостояния, не идите на открытый конфликт, старайтесь действовать обходными путями.

Скорпион. Для скорпионов день благоприятный. Можно с уверенностью сказать, что вы окажитесь на высоте. В вашей поморщи будут нуждаться не только близкие вам люди и ваша отзывчивость, и готовность помочь будет по достоинству оценена. У вас есть хорошая возможность заработать себе авторитет, а также применить свои навыки и способности на деле.

Стрелец. Представителям этого знака день сулит успех, однако, при условии разумного распоряжения как временем, так и другими ресурсами. Вы в роли мудрого руководителя, от решений которого зависит результат работы. Постарайтесь проявить ваши лучшие качества как в деловой сфере, так и вне её.

Козерог. Для вас день не самый удачный. Возможны неприятности на работе, проблемы в личных отношениях. Обратите внимание на своё здоровье, могут обостриться хронические заболевания. Обращайтесь аккуратно с колюще-режущими предметами, вы рискуете сильно пораниться.

Водолей. День благоприятный, но сидеть сложа руки вам не придётся. У вас есть хорошая возможность избавиться от тяготивших вас проблем. Вероятно, у вас поднакопилось достаточно дел, требующих срочного решения, займитесь ими, иначе ситуация приобретёт лавинообразный характер и вас рискует засыпать. Проведите ревизию, возможно, некоторые вопросы уже утратили свою актуальность и их можно вычеркнуть из списка, другие не потребуют много времени, а решение третьих лучше перепоручить.

Рыбы. В целом день обещает быть удачным. Однако, есть риск проблем, связанных с огнём, лишний раз проконтролируйте бытовую технику. День эмоционально насыщенный, поэтому ссоры и конфликты не исключены, впрочем, всё удастся решить благополучно. Предполагаемый успех может быть омрачён непредвиденными обстоятельствами, тем не менее добиться своего удастся, приложив к этому некоторые усилия.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини