xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на субботу, 31 августа: Девам лучше не принимать важных решений, а Ракам стоит заняться здоровьем

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет, что вас ждет в последний день лета.

Овен. Для представителей этого знака день будет весьма удачным. В делах ждёт успех, возможно продвижение по службе, выгодные сделки, прибыль. Может состояться не простой разговор с начальством, который, однако, пойдёт вам на пользу. Прислушайтесь к мнению женщин из вашего окружения, их авторитет будет высок, можете рассчитывать на их помощь и покровительство.

Телец. Тельцов ожидают задержки в делах. Вероятно, вы не получите в срок выплаты или поощрения, на которые рассчитывали. Вообще для финансов и работы с материальными ресурсами не очень подходящий день. Решайте текущие вопросы, следите за ситуацией и не пытайтесь решить её конфликтами или агрессией.

Близнецы. День для представителей этого знака выдастся тяжёлым. Проблемы возможны как на работе, так и в личной жизни. Увы, от неприятных неожиданностей со стороны близких или хорошо знакомых вам людей вы не застрахованы. Отложите важные дела на другое время. Постарайтесь не ввязываться в споры и тяжбы, сегодня вы вряд ли одержите победу. Будьте особо внимательны к своему здоровью, велик риск обострения хронических заболеваний.

Рак. Для вас день будет сложным. Обстоятельства будут вынуждать вас активно включаться в работу. Возможно, вам придётся вернуться к старым обязанностям, делам и проектам либо на предыдущую должность. Велика вероятность появления людей и событий из прошлого, что, однако не будет для вас приятной неожиданностью. Лень и бездействие вам противопоказаны. Отнеситесь серьёзно к своему здоровью.

Лев. От вас потребуется мобилизация всех ваших сил и талантов. День будет насыщен событиями и насколько они окажутся в итоге благоприятными зависит от вас. Не медлите, действуйте энергично, проявите свои лидерские качества. Эмоции для вас неуместны, взвешивайте все решения, трезво подходите к оценке ситуации, хладнокровие не должно вас покидать ни на минуту. Возможно, на вас попытается оказать давление начальство или вышестоящие инстанции, попытайтесь избежать открытой конфронтации, однако не спешите уступать, продумайте свои выгоды, у вас есть хорошая возможность выдвинуть ответные требования.

Дева. Для дев день будет неблагоприятный. Вам лучше не принимать важных решений, отказаться от проведения встреч и переговоров. Информация, которую вы получите может быть неправдивой и искажать реальные факты. Вы не видите реальной ситуации и ваши выводы могут быть ошибочными. Постарайтесь проверять самостоятельно всё, что вы услышите. В этот день вам не стоит доверять даже самым авторитетным источникам.

Весы. Для вас день благоприятный. Постарайтесь бывать больше среди людей, влиться в рабочий коллектив, посетить какое-то неформальное мероприятие, завести новые знакомства и связи. В одиночку вы вряд ли добьётесь успеха, хороший день для того, чтобы найти единомышленников.

Скорпион. Для скорпионов день будет сложным. Возможно, вам будет тяжело сосредоточиться на работе, мир потеряет свои краски, а проблемы будут казаться вечными и неразрешимыми. Апатия пройдёт, но вам будет тяжело с ней бороться. Постарайтесь больше времени проводить на природе или хотя бы ходить пешком, а не пользоваться транспортом.

Стрелец. Для вас день будет напряжённым, но продуктивным. Не растрачивайте силы попусту, особенно в желании помочь всем, кто будет к вам обращаться. В вашем окружении есть люди, желающие переложить на вас свою работу и ответственность, пресекайте эти попытки, иначе рискуете получить серьёзные неприятности за чужие грехи.

Козерог. Вам не стоит рассчитывать на спокойное течение дел. День будет связан с сильным эмоциональным напряжением. Возможно, какие-то дела придётся отложить. Задержки и срывы планов будут сегодня буквально выводить ваc из себя, остановитесь, не торопите события. Сдерживайте свои эмоции, это касается как работы, так и личных отношений. Присмотритесь к своему окружению, возможно, далеко не всем в нём можно доверять.

Водолей. Терпение и выдержка помогут вам решить даже самые сложные проблемы. Будьте тактичны и хорошо обдумывайте каждый свой шаг. Неподходящее время для активных действий. Лучше посвятить его анализу ситуации и поиску разумных выходов из создавшегося положения.

Рыбы. День для рыб будет радостным и удачным. Во всех делах руководствуйтесь чувствами, выбирайте сердцем. Возможно, вы на распутье и вам предстоит сделать сложный выбор, прислушайтесь к внутреннему голосу, чувства будут предпочтительнее разума. День скорее располагает к решению личных вопросов, связанных с отношениями, чем к работе. Впрочем, в деловом отношении он будет также удачен.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини