xcounter
Calendar Icon

Выходит в прокат фильм ужасов "Оно-2": шокирующие метаморфозы (видео)

05.09.2019 18:10 (Оновлено 05.09.2019 в 18:11)

5 сентября на экраны выходит продолжение хитовой экранизации Стивена Кинга «Оно 2», которая так напугала всех 2 года назад, сообщает Без табу.

"Я готов сделать все, что ты хочешь" - сказал режиссер Ксавье Долан режиссеру Андресу Мускетти и попал в долгожданный сиквел о маньяке-пришельце Пеннивайзе - "Оно".

Долан угодил в приятный капкан, который можно смело назвать «большая фанбаза» экранизации одного из самых знаменитых романов Короля ужасов.

В современном нам маленьком американском городке Дерри жизнь бьёт ключом. Карнавал в разгаре, счастливые дети и взрослые, сладкая вата с поп-корном и отсутствие толерантности к геям.

Оно 2 - смотреть онлайн трейлер фильма:

После избиения местными хулиганами одного из них скидывают в речку на обед карасикам. Но как оказалось, все-таки на ужин кровожадному клоуну Пеннивайзу (Билл Скарсгорд). Преступление свершилось, полиция протокол составляет и ничего не понимает.

В отличие от одного афроамериканца по имени Майк Хэнлон (Айзая Мустафа). Тот самый парень, развозящий мясо в Дерри, на протяжении 27 лет так и не уехал из родного города. И картина с убийством одного гея для него приобретает иные краски – пролетают красные шарики, а на мосту красуется надпись «пора домой».

С последнего появления страшного клоуна Пеннивайза в городке Дерри минуло 27 лет. «Неудачники» выросли, разъехались по стране и забыли всё как страшный сон, пишет mixnews.lv

Только Майк Хэнлон остался в городке, изучая тайну Оно и ожидая возвращения чудища. И вот наступает новый цикл кровавых убийств. Каждый из «Клуба неудачников» получает послание от Майка с просьбой вспомнить клятву, вернуться в Дерри и положить конец многовековому кошмару,.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини