xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 13 сентября: прибыль из неожиданных источников для Львов и риск ссор для Дев

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого день обещает быть успешным, а кому день предстоит напряжённый.

Овен. День будет вполне благополучный. Можете ожидать стабильной прибыли, роста финансового благосостояния. В целом день хорош для дел, связанных с материальными вопросами, коммерческими операциями и благотворительностью. Не лишним будет уделить время финансовой отчётности, особенно тому, что касается уплаты налогов, различный отчислений, регулярных платежей.

Телец. День для вас будет благоприятным, хотя и потребует мобилизации всех ваших сил. Возможно деловое общение с человеком старше и опытнее вас в работе, прислушайтесь к его мнению, соглашайтесь на помощь, она будет своевременной и поможет вам. Однако, есть риск попасть под давление авторитета, постарайтесь всё же очертить свои границы, старайтесь вести диалог и сотрудничество, а не слепо подчиняться указаниям руководства.

Близнецы. Для близнецов день будет скорее благоприятным, хотя и не обойдётся без некоторого напряжения. Умерьте вашу агрессию и напористость, особенно в том, что касается отношений. Это поможет вам избежать нового витка конфликтов и проблем. Спорные ситуации разрешатся в вашу пользу при условии ваших активных и продуманных действий. Не будьте пассивным наблюдателем, такая позиция вам не выгодна.

Рак. Ракам день предстоит напряжённый. Осторожность в контактах и связях сегодня должна выйти на первый план. Велик риск обмана, попыток манипулировать вами и втянуть в авантюры. Постарайтесь взвешивать свои поступки и решения, не распространяйтесь сильно о своём нынешнем положении, планах относительно работы или личной жизни, особенно среди малознакомых людей.

Лев. Для представителей этого знака день будет весьма удачным. Работы принесёт свои плоды, возможна также прибыль из неожиданных источников. Вы можете расслабиться, дела не потребуют особых усилий с вашей стороны, всё будет складываться благополучно. Уделите время дому и семье. День хорош для переездов, больших покупок, новых отношений.

Дева. День будет трудный, может показаться, что вокруг вас царит сплошной хаос и неразбериха и то, что вчера было незыблемым, сегодня заставляет вас метаться в сомнениях. Есть риск столкнуться с неискренностью и нечестностью, со стороны людей, от которых вы меньше всего этого ожидали. Серьёзные дела отложите на более спокойное время, так как неправильная оценка ситуации может повлечь за собой неприятности. Велик риск ссор и конфликтов, так что постарайтесь сохранять спокойствие, ясность ума и способность трезво мыслить.

Весы. Для вас этот день обещает быть успешным, особенно в деловой сфере. Возможно получение крупной прибыли. День хорош для заключения разного рода сделок, деловых соглашений. Впрочем, для договорённостей, касающихся личной жизни, он так же будет благоприятным.

Скорпион. Для вас день будет удачен. События дня будут развиваться стремительно, ваша активная вовлечённость в процесс поможет не терять контроль над ситуацией. Проявите настойчивость и перемены к лучшему не заставят себя ждать. Возможно появление новых неожиданных ресурсов, которые помогут вам в решении проблем. Вас также могут ожидать частые поездки, неожиданная командировка, путешествие. Движение для вас благоприятно, но будьте внимательны к мелочам, не пропустите важные детали. Соблюдайте правила дорожного движения, на дороге будьте осмотрительны.

Стрелец. День не будет для вас ясным и безоблачным. Велика вероятность неприятных событий с далекоидущими последствиями. Будьте внимательны сегодня при общении в социуме, следите за своими словами и действиями. Вы вероятно не можете или не хотите трезво оценивать ситуацию. Вы владеете далеко не всей информацией закрываете глаза на реальное положение вещей, и это вводит вас в заблуждение, создаёт иллюзию контроля над событиями и людьми. Вы уже вряд ли можете повлиять на ход вещей. Лучше всего успокоиться, это хороший день для размышлений, отдыха и накопления энергии.

Козерог. Для вас день не будет благоприятным. В решении рабочих вопросов, в тяжбах и конфликтах фортуна не на вашей стороне, при чём ситуацией, скорее всего, вы не можете управлять и как-то повлиять на исход дела. Не рекомендуется что-либо подписывать, браться за решение сложных задач, решать спорные моменты как в работе, так и в личной жизни. Избегайте конфликтов и ссор, вы в них не выиграете, а последствия могут быть весьма печальными.

Водолей. Вас ожидает день успешный и благоприятный во всех отношениях. Ваши замыслы осуществятся, идеи и планы будут реализованы наилучшим образом. День хорош для путешествий, любых поездок и перемен, завершения одного этапа в жизни и успешного начала следующего.

Рыбы. Для рыб день будет трудным. Выйдут наружу проблемы и неприятности, которые в своё время не были решены. Планы будут под угрозой срыва, впрочем дела, связанные с поездками и путешествиями всё равно лучше отложить. В отношениях возможны ссоры, размолвки, обиды. Кто-то вам откровенно лжёт и пытается использовать в своих интересах. Не выступайте инициатором выяснения отношений, переложите эту ответственность на другую сторону, так вы займёте более выигрышную позицию и увеличите свои шансы на победу.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини