В Харькове насильник школьницы снимал свои действия на видео
Полиция задержали насильника 12-летней девочки.
У мужчины, задержанного по факту изнасилования 12-летней школьницы в Харькове, изъяли мобильный телефон с видео, подтверждающим его причастность к преступлению. Об этом заявил начальник Главного управления Нацполиции в Харьковской области Валерий Сокуренко.
Злоумышленником оказался безработный 34-летний харьковчанин
"У него изъяты в ходе проведения неотложных мероприятий, следственно-оперативных действий, доказательства того, что именно он совершил это преступление. Более того, у него был изъят его телефон, на котором мы увидели видео, что он зафильмовал свои преступные действия", - рассказал он.
Насильнику объявлено подозрение в совершении особо тяжкого преступления по ч. 4 ст. 152 УКУ. Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы от 8 до 15 лет.
В Харькове насильник школьницы снимал свои действия на видео
Накануне сообщалось, что в Харькове неизвестный мужчина избил и изнасиловал 12-летнюю девочку, которая возвращалась из школы. К ребенку на улице подошел неизвестный, ударил в лицо, затащил в посадку и изнасиловал. Девочка сама вернулась домой, после чего ее с травмами и ушибами доставили в больницу.


Шведська зброя: Як нейтральна країна стала оборонним гігантом та урок для України
Безлад у Франції: експертка про зв'язок між протестами, ідентичністю та майбутнім Європи
Трагічна загибель родини внаслідок війни: прощання з матір'ю та дітьми в Новій Водолазі
Скамндал з матір'ю: як Вівек Рамасвамі використовує сімейні травми в боротьбі за губернатора Огайо
CoreWeave: Чи загрожує роздутий бум ШІ глобальному ринку акцій?
Франція на межі: від шкільного бунту до масових погромів – хто зірве куш?
«Гербера-2»: Еволюція російських дронів від іграшки до серйозної загрози
Два роки пекельних боїв: Хроніка оборони Часового Яру















