xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 16 сентября: Львов ждет выгодное предложение, а Скорпионов конфликты

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. День для вас будет благоприятным, однако, только в том случае, если вы отбросите колебания и будете твёрдо идти к своей цели. Не пытайтесь избежать конфронтации. Вам нужно быть настойчивым, чтобы использовать открывшиеся шансы.

Телец. Для вас не лучший день. Остерегайтесь непрофессионализма в работе и оказании услуг, которые для вас могут обернуться серьёзными неприятностями. Будьте внимательны в деловых вопросах, не пускайте дела на самотёк, тщательно проверяйте бумаги. Следите за своими словами, неосторожные высказывания могут нанести серьёзный вред вашей репутации и карьере.

Близнецы. Всё пойдёт не по плану. День не самый благоприятный для этого знака, однако, не стоит расстраиваться раньше времени. Для вас есть риск оказаться под чужим влиянием и стать жертвой манипуляций, поэтому проявите бдительность, не действуйте на эмоциях. День призывает вас к уравновешенности и осмотрительности, проявив эти качества, вы сможете избежать неприятных ситуаций.

Рак. День в целом будет успешный. Хорошее время для заключения разного рода союзов и сделок, будь-то рабочий договор, контракт, деловое соглашение или брачный союз. Обратите внимание, благоприятны для вас будут только официально заключённые сделки, неформальных соглашений на словах лучше избегать, особенно, если не собираетесь им следовать. Старайтесь не нарушать данные обещания и соблюдать моральные и социальные нормы.

Лев. День хорош для любых начинаний, рассчитанных на долгосрочную перспективу. Не стоит ожидать быстрых результатов от своей деятельности, день благоприятен для закладки фундамента на будущее. В материальном плане возможна небольшая прибыль, выгодное предложение. Все усилия в этот день в конечном счёте принесут свои плоды.

Дева. День для вас будет в целом благоприятным, однако не обойдётся без сюрпризов. Эмоции могут сыграть с вами злую шутку. Вообще, события дня будут склонны провоцировать страсти. Постарайтесь не поддаваться негативным последствиям потери самоконтроля. Велик риск выяснения отношений с родными и близкими людьми, постарайтесь всё же не делать скоропалительных выводов и не принимать необдуманных решений под действием эмоций.

Весы. День для вас будет сложным. Постарайтесь не браться за важные и срочные дела, к успеху это не приведёт, наоборот, велика вероятность допустить серьёзные, даже критические ошибки. Не ввязывайтесь в аферы и сомнительные предприятия, лучше посвятите этот день планомерной работе. События дня могут привести к краху иллюзий, в которых вы живёте, и помочь осознать серьёзность реального положения дел. Опыт будет болезненным, однако он поможет вам направить свои усилия в нужное русло.

Скорпион. Осмотрительность не должна вас покидать ни на минуту. Будьте внимательны к происходящим событиям и сообщениям, даже если кажется, что они не касаются вас напрямую. Велик риск быть вовлечённым в неприятную ситуацию, затяжной конфликт, в котором может пострадать ваша репутация. Лучше не распространяйтесь о планах и держите своё мнение при себе. Открытость вам может больше навредить, чем помочь.

Стрелец. Для вас день забот. Множество дел будет требовать вашего участия, как и многие люди станут претендовать на ваше внимание и свободное время. Попытки всё успеть и всем быть хорошим могут только вымотать вас, но не будут продуктивными. Постарайтесь расставить приоритеты и чётко разграничить работу и личную жизнь. С близкими возможны размолвки и недопонимание. Не пытайтесь логически обосновывать правильность своих действий, попробуйте понять чувства других.

Козерог. Для вас день будет благоприятным, отмеченным хорошими новостями и дружескими встречами. Удача вам сопутствует, возможны подарки, исполнение желания, добрые радостные новости, плодотворная работа, уважение и благодарность сотрудников, партнёров. День хорош для большого торжества, праздника, где будет присутствовать большое количество людей. Не замыкайтесь в себе и не будьте эгоистичны, близкие люди искренне за вас радуются, разделите свой успех с ними.

Водолей. День для вас благоприятный. Не помешает некоторая осторожность в делах и отношениях, не стоит доверять кому-то свои планы или распространятся о своих намерениях в коллективе. В делах удача будет на вашей стороне, работа, требующая завершения будет успешно проведена. Впрочем, для успеха вам необходимо приложить усилия, просто так он не придёт, зато награда за ваш труд не заставит себя ждать.

Рыбы. В целом день для вас будет благоприятным. Ситуация вокруг вас начнёт улучшаться, дела пойдут на лад. Однако, не стоит слепо доверять удаче и радоваться раньше времени. Не игнорируйте советы и предупреждения, они могут послужить вам маячками на вашем пути и уберечь от опрометчивых действий. Успех потребует от вас активной работы, не опускайте рук и не сдавайтесь, тогда результаты вашей работы превзойдут даже самые смелые ожидания.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини