xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 17 сентября: Скорпионов ждет прибыль, а Львам стоит заняться здоровьем

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а ожидает день, полный тайн и загадок.

Овен. День будет для вас благоприятным. Представятся прекрасные возможности сдвинуть надоевшие дела с мёртвой точки и либо завершить их, либо вывести на новый уровень. Не упустите свои шансы. День хорош для решения текущих задач, пока не стоит браться за что-то новое, на это может не хватить ни времени, ни сил.

Телец. Для вас день будет скорее неблагоприятным. Ваша напористость и темперамент будет требовать немедленного ответа на заданные вопросы и безотлагательного решения ваших проблем. Увы, внешние обстоятельства будут складываться так, что получить что-либо моментально будет невозможно. Научитесь ждать, в большинстве своём проблемы легко решатся если проявить терпение и просто немного подождать.

Близнецы. Для близнецов день также будет удачным и благоприятным. Ваше положение сейчас стабильно, запущенные процессы идут и всё, что вы делаете будет способствовать вашему благосостоянию. Возможно, вам предстоит сделать сложный выбор, от которого будет зависеть дальнейший ход дел. Сделайте его осознанно, будьте уверены и тверды в своих решениях. Хороший день для любых начинаний, но при условии, что всё, что требовало своего завершения уже закончено, поставлены все точки и можно спокойно начинать новый этап.

Рак. Для вас день также будет весьма благоприятным. Деловые вопросы решатся в вашу пользу, возможно повышение по службе, переход на новое более выгодное место, удачное сотрудничество. В личной жизни тоже всё благополучно, уделите внимание детям, семье, прекрасный день для семейного праздника.

Лев. Для львов день будет неблагоприятным. Переживания и душевные муки не будут вас отпускать. В личной жизни есть риск оказаться втянутым в любовный треугольник. Остановитесь и хорошо подумайте, какую пользу для себя вы можете извлечь из неприятностей, тем более что они скоро пройдут. Постарайтесь проводить больше времени на открытом воздухе, в уединении. Займитесь своим здоровьем, есть риск обострения хронических заболеваний, инфекций, проблем с сердцем.

Дева. Для представителей этого знака день будет весьма удачным. Дела сдвинутся с мёртвой точки, кроме того, можете ожидать приятного сюрприза, неожиданных радостных событий. Вам везёт, появятся возможности закончить прежние дела и подняться на новый уровень.

Весы. День не будет располагать к деловой активности. Вам не следует торопиться и пытаться делать сотню дел одновременно. Наоборот, весьма благоприятно будет сбавить темпы и время от времени позволять себе небольшой отдых. Это поможет вам сосредоточиться и найти решение актуальных проблем.

Скорпион. День для вас благоприятный. Можете ожидать прибыли, подарков или неожиданного продвижение по службе. Как раз хорошее время для того, чтобы обсудить с начальством финансовые вопросы и попросить прибавку к зарплате или повышение. Для семейных скорпионов важно будет прислушаться к просьбам и пожеланиям своей половинки, ни в коем случае не игнорируйте их, это может обернуться для вас большими неприятностями. Напомните о себе родным и близким людям, дарите подарки, пусть небольшие, но искренне и от души.

Стрелец. Стрельцов ожидает день, полный тайн и загадок. Информация будет приходить к вам из разных и порой неожиданных источников, будьте к ней предельно внимательны. В ней могут крыться интересные подсказки, которые помогут вам понять происходящее. Не упускайте возможность научиться чему-то новому, возможно вам представится шанс сделать то, от чём вы давно мечтали, но не решались осуществить. Воспользуйтесь им, второго такого случая может и не быть.

Козерог. Для вас не самый благоприятный день. Постарайтесь избегать поспешных действий и оценочных суждений в любой ситуации. Сосредоточьтесь на материальных вещах, работе, физической активности. Старайтесь не вступать в перепалки и конфликты, излишняя эмоциональность для вас будет помехой.

Водолей. Благоприятный день, чтобы провести ревизию в своих чувствах и желаниях, определить, что для вас важно, а что второстепенно и действовать в соответствии с этими категориями. Велика вероятность того, что вами попытаются манипулировать в своих целях, вывести на эмоции и заставить поступать вопреки вашим интересам. Избежать этого поможет твёрдость, уверенность в себе и следование своим убеждениям. Не стоит их менять под давлением эмоций и сиюминутных порывов.

Рыбы. Ваш день будет занят творчеством, полётом фантазии, мечтами. Прекрасное время для творческой активности, хобби и отдыха от рутины. Посвятите этот день знакомству с чем-то новым, сходите на выставку или концерт, устройте себе сеанс ароматерапии, медитации, расслабляющего массажа или хотя бы ванну с ароматной пеной. Хороши все занятия, которые позволят вам отдохнуть с пользой для души и тела.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини