Михаэля Шумахера выписали из клиники в Париже
Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер покинул парижскую больницу имени Жоржа Помпиду. Об этом заявил журналист издания Le Parisien Жан-Мишель Макс Декюжи в эфире телеканала BFMTV.
Шумахер лечился у профессора Филиппа Менаше, которого называют "пионером клеточной терапии". Существуют предположения, что это были экспериментальные методы, эффективность которых официально не подтверждена.
Известно лишь, что бывшему гонщику делали переливание крови со стволовыми клетками, которые должны положительно влиять на его мозг.
9 сентября это же издание сообщало, что Шумахер был доставлен в кардиологическое отделение одной из больниц Парижа Отмечалось, что при транспортировке лицо и тело спортсмена были закрыты.
Михаэль Шумахер вышел из комы, в которой он находился более пяти лет.
Напомним, в декабре 2013 года Шумахер получил серьезную черепно-мозговую травму во время катания на лыжах в Альпах, после чего впал в кому.


Плівки Міндіча: як Банкова та СБУ намагалися врятувати «бек-офіс» від розслідувань НАБУ
Крах російської економіки в глибинці: чому офіційна статистика Росстату є фікцією
Анігіляція «Ахмату» на Сумщині: ГУР розкрило деталі унікальної спецоперації за участю агента-перебіжчика
Сбербанк б’є на сполох: росіяни масово забирають вклади, а нафтопереробка обвалилася до мінімуму
Замороження переговорів з Ліваном та нічні бої в Тегерані: головне з огляду Григорія Тамара
«Мазутний корок» та технологічний параліч: як удари по НПЗ руйнують економіку РФ
Політичний бек-офіс на Грушевського: оприлюднено «плівки Міндіча» про кадрові ігри та «Проєкт 23»
«На Росію ніхто не нападав»: російський пропагандист Боронець у прямому ефірі спростував брехню Путіна
