xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на среду, 18 сентября: Козерогов ждут непредвиденные траты, а Весов разочарование

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Для овнов день будет неблагоприятным. Мелкие ссоры и неурядицы будут мешать работе. Есть вероятность получения неприятных известий, которые перекроят ваши планы. Будьте терпеливы, неурядицы пройдут, а вот опрометчивые решения, принятые в спешке, могут пошатнуть ваше положение. Возможно, вы столкнётесь с робостью и нерешительностью коллег или партнёров, из-за которой будет страдать общее дело. Проявите настойчивость и подкрепите свои аргументы проверенной информацией.

Телец. Для вас день также благоприятный. Возможны солидные достижения в профессиональной сфере, успешное завершение какого-либо крупного серьёзного дела. Скорее всего вас ожидает общение с женщиной старшей по возрасту и по социальному статусу, не пренебрегайте её помощью и советами. В целом события, как в делах, так и в личной жизни будут складываться в вашу пользу.

Близнецы. Близнецов может ожидать некая спорная ситуация, конфликт, в котором вам, возможно не захочется учавствовать. Тем не менее, такая позиция ситуацию только усугубит. У вас достаточно сил, для того, чтобы выстоять в этом конфликте, отстоять свою позицию и интересы.

Рак. Для вас важно не закрывать глаза на проблемы, а пытаться найти способы их решения иначе вы рискуете попасть в их нескончаемый круговорот, из которого будет очень трудно выбраться. День не располагает к активным действиям, полезнее будет сосредоточиться на оценки ситуации. Велик риск ссор с близкими и друзьями. Если не хотите получить затяжной конфликт, в котором для вас есть риск серьёзно пострадать, постарайтесь не провоцировать выяснение отношений.

Лев. Львов ожидает разочарование, несбывшиеся надежды и трудности в отношениях. Возможно, вы неадекватно оцениваете реальность, слишком самоуверенны и не считаетесь с мнением и возможностями окружающих. Постарайтесь понять, где вы уходите в свои фантазии и в чём они расходятся с реальностью. Неудовлетворённость ситуацией возможно изменить только вашими активными действиями, начните понемногу двигаться к своим мечтам и не ожидайте, что они свалятся на вас сами.

Дева. Для дев день также благоприятный. Можете ожидать удачного завершения текущих дел и разрешения спорных вопросов в вашу пользу. Не отказывайтесь от предложенной помощи и не забывайте об ответном жесте благодарности.

Весы. Весам придётся столкнуться с трудностями и разочарованиями. Далеко не всё будет получаться так, как вы задумали, но не впадайте в отчаяние и не падайте духом. Возможно, вы излишне концентрируетесь на неудачах, попробуйте рассмотреть ситуацию под другим углом. Посмотрите по сторонам, решение непременно найдётся, хотя и не там, где вы ожидали.

Скорпион. У скорпионов день также будет связан с финансами и другими материальными составляющими жизни. Вероятно, сейчас вам предстоит решение вопросов, которые могут принести существенную прибыль в будущем, но сиюминутной выгоды не имеют. Вы работаете на перспективу и важно правильно оценить риски, возможную прибыль и потери. Не торопитесь, у вас есть время, но материальный ресурс ограничен, не стоит разбрасываться им бездумно и впопыхах.

Стрелец. Стрельцов также ожидает благоприятный день. Успехи вас ожидают как в работе, так и вне её. Вполне возможно повышение по службе, различного рода поощрения, в том числе и финансовые, открытие новых возможностей. В личной жизни не обойдётся без встреч старых друзей, возобновления отношений или появления новых знакомств, которые могут перерасти в долгую дружбу или крепкий союз.

Козерог. Козерогов ожидают непредвиденные траты, неожиданные ситуации и перемены. Возможно обилие непредвиденных обстоятельств несколько выбьет вас из колеи, но не стоит отчаиваться и терять самообладание. Большинство ситуаций разрешится само собой, от вас же потребуется, прежде всего, исполнение своих прямых обязанностей. Не отлынивайте от работы, даже если не уверены в правильности своих действий делайте то, что можете, то, что у вас получается на данный момент.

Водолей. Вам удача будет улыбаться. День благоприятный, особенно для тех, кто ценит тепло отношений, покой и уют. Возможно, в делах вы не продвинетесь далеко, но этот день не для работы, а скорее для заботы о близких и родных. Будьте щедры на тёплые слова, внимание, не скрывайте своих чувств. Если хотите укрепить партнёрские деловые отношения постарайтесь провести встречи в неформальной обстановке. В работе меньше официоза, помните, что ваши коллеги и подчинённые люди, а не компьютерные программы.

Рыбы. Для вас день будет благоприятным, хотя и неспокойным. В финансовом плане вас ждёт нестабильная ситуация. Постарайтесь рационально распорядиться имеющимися доходами, поскольку есть риск, что источник иссякнет, либо ваши расходы намного превысят заработок. Контролируйте движение денег, небольшие, но частые траты незаметно для вас могут вылиться в солидную сумму. Вам придётся напрячь все свои силы, чтобы сохранить устойчивое положение и репутацию профессионала своего дела. Вам придётся выбирать, однако помните, что вы выбираете, по сути, из двух равноценных вариантов.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини