xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 20 сентября: Ракам следует быть на чеку, а у Водолеев велик риск скандалов

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого день неоднозначный и сложный.

Овен. День для овнов будет благоприятным. Ситуация не будет располагать к активным действиям, скорее вас ожидает спокойное размеренное течение дел в соответствии с вашими планами и представлениями. Возможны встречи с родными, друзьями, тёплая компания людей, близких по духу. Эмоции будут преобладать над рациональным мышлением, не бойтесь проявлять свои чувства, особенно с близкими людьми.

Телец. Для тельцов день будет благоприятный. Напряжённая ситуация постепенно разрядится, у вас появятся силы действовать дальше. Не исключена весьма радостная для вас встреча со старым другом, новое знакомство, которое может перерасти в длительные тёплые отношения, любовь.

Близнецы. Для вас день будет успешным в сфере реализации ваших планов. Всё, что вы задумали будет воплощаться в жизнь с невероятной быстротой, однако и от вас потребуется прикладывать к этому процессу адекватные усилия. Действуйте последовательно и целенаправленно, не распыляйтесь во все стороны.

Рак. Ракам следует быть на чеку. Неприятные новости могут нарушить ваши планы. Впрочем, стоит прислушаться к поступающей информации, возможно, это убережёт вас от опрометчивых действий и неразумных поступков. Не следует слишком доверять малознакомым людям и непроверенным источникам, велик риск оказаться обманутым.

Лев. Львов ожидает радостный день. Прекрасное время для отдыха в кругу семьи и близких людей. Отложите дела, для них не самое удачное время. Возможны поездки на небольшие расстояния, но будьте внимательны на дорогах.

Дева. Для вас день также неблагоприятный. Опасайтесь интриг и откровенного обмана со стороны коллег или людей из ближайшего окружения. Ваше стабильное материальное положение может оказаться под угрозой. Для вас день перемен и они могут быть болезненными, но помогут вам понять причины происходящего.

Весы. Для вас первостепенным вопросом будет накопление и сохранение капитала. Вероятно, ваши финансовые дела переживают не лучший период и на повестке дня очень серьёзно встанет вопрос о сохранении платежеспособности. Следите предельно внимательно за своей бухгалтерий, это касается как работы, так и семейного бюджета. На этой почве возможны конфликты, различные недоразумения и ошибки в распределении имеющихся средств.

Скорпион. День для вас благоприятный. Течение дел ничем не будет нарушено, однако, возможно откроются новые обстоятельства, которые помогут вам в дальнейшем продвижении и развитии. День очень хорош для учёбы, освоения новых материалов и освежения знаний. Лучше всего провести этот день в обществе книг и других источников полезной информации.

Стрелец. Для вас день будет проходить в спокойной обстановке. Методичная работа поможет вам приблизиться к своей цели, однако, подумайте, адекватно ли вы оцениваете свои профессиональные навыки и качества, работу, которую выполняете. Может оказаться, что цена за ваш труд неоправданно низкая. Менять такое положение вещей или нет зависит от вас.

Козерог. Воздержитесь от активных действий. Вмешательство в личные дела окружающих или вторжение в сферу чужих интересов могут обернуться для вас серьёзными неприятностями. Будьте аккуратны в общении как на работе, так и за её пределами. Решение вопросов в этот день будет не в вашу пользу. Проявите благоразумие, держитесь подальше от сомнительных предприятий и авантюрных затей.

Водолей. Для вас день неблагоприятный, особенно в том, что касается отношений. Велик риск ссор, скандалов. Разлад, непонимание партнёров может стать существенной проблемой и сказаться на других сферах жизни. Будьте осмотрительны, ведь такие настроения для характерны не только для личных, но и для деловых отношений. Не стоит рассчитывать на удачу, человеческий фактор в решении вопросов будет играть немаловажную роль, а разногласия во взглядах не дадут договориться мирно. Сохраняйте спокойствие, отложите решение спорных вопросов на более благоприятное время.

Рыбы. День неоднозначный и сложный. В отношениях можете ожидать разлада, напряжение достигнет критической точки и нужно что-то предпринять, чтобы разрядить обстановку. Постарайтесь действовать обдуманно. Вы можете ощущать бессилие и невозможность изменить ситуацию. В таком случае лучше ничего не делать, чем действовать спонтанно и сгоряча.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини