xcounter
Calendar Icon

Человек лежал на дороге: в Житомирской области автомобиль переехал мужчину

В Житомирской области произошло смертельное ДТП, водитель автомобиля скрылся после инцидента. Правоохранители уже разыскали мужчину, пишет пресс-служба Нацполиции области.

Как рассказали в ведомстве, ДТП произошло около 22:00 в селе Радовель Олевского района, недалеко от автодороги Киев – Ковель. На следующий день полицейские нашли автомобиль Volkswagen Passat с характерными для ДТП механическими повреждениями.

Через некоторое полицейские обнаружили и его владельца – 28-летнего жителя села Белокоровичи. Мужчина признался, что действительно причастен к ДТП.

"Водитель утверждает, что потерпевший лежал на проезжей части, а поэтому он его не заметил в темноте. Понял, что произошло, только когда уже наехал, тогда испугался и уехал", – рассказал начальник Олевского отдела полиции Игорь Григоришин.

Правоохранители получили информацию и о погибшем: в тот вечер его видели пьяным неподалеку от места происшествия в одном из местных развлекательных заведений.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) и ст. 135 (оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини