xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 24 сентября: Водолеев ждет неожиданная прибыль, а Девам стоит проявить осторожность

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а для кого будет бурным и эмоционально насыщенным.

Овен. Вас ожидает благоприятный и продуктивный день. Действуйте в соответствии с ранее намеченными планами, держите дела под контролем и не пускайте на самотёк. Проявите настойчивость, активно действуйте, не откладывайте решение важных вопросов, иначе рискуете затормозить развитие отодвинуть наступление благоприятных перемен на неопределённый срок.

Телец. Для тельцов день также благоприятный. Вас ожидает успешное завершение какого-то долгоиграющего проекта либо решение затянувшегося дела. События будут складываться в вашу пользу. Возможно, вам придётся поднапрячься, чтобы добиться результата и отстоять свои позиции, впрочем, это будет не сложно, вы будете достаточно убедительны в глазах оппонентов.

Близнецы. Для близнецов события будут складываться не столь удачно. Возможны финансовые потери, непредвиденные траты, срывы планов. В отношениях есть риск назревания серьёзной кризисной ситуации, поэтому не стоит закрывать глаза на происходящее и отмахиваться от личных проблем, мотивируя это занятостью на работе. Обратите внимание на своё здоровье.

Рак. Для вас день благоприятный. Напряжённая ситуация начнёт постепенно разряжаться и налаживаться. Улучшение ожидает не только личные отношения, но и деловые вопросы. Велика вероятность, что вам вернут старые долги, о которых вы уже могли и забыть. Однако, не торопите события, сегодня важно проявить осмотрительность. Будьте на чеку, держите ситуацию под контролем, не пренебрегайте советами и знаками.

Лев. День особенно хорош для творческой натуры львов. У вас есть прекрасная возможность показать свои таланты, проявить себя с новой, неожиданной стороны. В работе будут приветствоваться свежие идеи, нестандартные подходы к решению вопросов. У вас есть хороший шанс выделиться и обратить на себя внимание начальства. День также хорош для занятий искусством, благоприятен для различного рода косметических процедур, массажей, ухода за телом. Посвятите свободное время себе и пусть весь мир подождёт.

Дева. Девам следует быть внимательными и проявить осторожность в принятии решений. Ситуация, в которой вы оказались, не простая, взвешивайте каждый свой шаг, иначе рискуете усугубить своё положение. Не исключена вероятность давления свыше, постарайтесь избежать открытого конфликта.

Весы. В целом день для вас благоприятный. Удача будет сопутствовать как в рабочих вопросах, так и в личных делах. Для тех, у кого есть дети, не лишним будет уделить им чуть больше внимания, чем обычно. Хороший день для праздника, семейного торжества. Не стоит всё своё время уделять лишь работе, переключение внимания на другие заботы поможет вам более продуктивно справляться с делами.

Скорпион. День благоприятный, хотя и не насыщен событиями. Ситуации в течение дня будут складываться в вашу пользу, в делах ждёт успех, продвижение, возможна прибыль или другое поощрение за проделанную работу. Несмотря на это вы можете испытывать неуверенность в себе и в результатах своей деятельности. Прекрасный день для обучения чему-то новому. В целом это спокойный размеренный день, благоприятный для серьёзных занятий и выстраивания партнёрских отношений.

Стрелец. День для вас будет бурным и эмоционально насыщенным, правда эти эмоции и события вряд ли можно назвать радостными. Велик риск столкновений со скандальными дамами, ссоры и выяснение отношений. Лучшее, что вы можете сделать в данной ситуации – сохранять спокойствие и не поддаваться провокациям.

Козерог. Для козерогов день выдастся удачным. Не исключено общение с различными инстанциями, административные дела, проверки, однако, для вас всё должно закончиться благополучно. Решение спорных вопросов будет в вашу пользу и велика вероятность повышения по службе, продвижения карьеры. Вы вполне можете рассчитывать на покровительство некоего авторитетного лица. Проявите твёрдость и настойчивость, это поможет вам заручиться поддержкой, но не перепутайте их с агрессией и бесцеремонностью.

Водолей. Для водолеев день хорош в плане увеличения материальных ресурсов. Возможно получение неожиданной прибыли в виде премии, подарка, крупной скидки на покупки товаров и услуг. День подходящий также для благотворительности, при чём в разных её формах, это могут быть денежные пожертвования, волонтёрская работа, донорство и т.д. Соблюдайте баланс между тем, что получаете и отдаёте.

Рыбы. Рыбам улыбается удача. Вы полны идей, у вас есть мотивация для движения вперёд, амбиции и цели, действуйте же, не медлите. Занимайтесь тем, что приносит вам удовлетворение, что позволяет развиваться и расти профессионально. Возможно, вы несколько устанете от общения, но не отказывайтесь от новых знакомств, за каждым контактом могут скрываться новые возможности. В целом ваши дела идут на лад, ищите вдохновение в окружающем мире и реализуйте свои мечты и планы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини