Пропавший в Николаевской области адвокат найден мертвым
Адвокат из города Новый Буг Николаевской области, который пропал без вести 19 сентября, найден мертвым в полосе отчуждения на железной дороге.
Об этом сообщил источник в прокуратуре.
Адвокат Михаил К. вечером, 19 сентября, выехал поездом из Николаева в Киев. Из столицы он должен был лететь на отдых в Египет. Однако на следующий день на связь с родными он не вышел. Обеспокоенные родственники обратились в полицию. Пропавший был объявлен в розыск.
Настораживало то обстоятельство, что телефон пропавшего был включен, однако на звонки он ни разу не ответил. Собственно говоря, телефон и помог найти пропавшего адвоката. Его тело с телесными повреждениями было обнаружено в полосе отчуждения на железной дороге недалеко от станции Новый Буг.
Труп направлен на судебно-медицинскую экспертизу.
Соседи по купе утверждают, что адвокат ушел из купе буквально сразу, как только поезд отправился от станции Николаев.
Открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».
Разобраться в случившемся предстоит следствию.


Ярослав Железняк розповів про свій досвід використання АІ-окулярів
Огляд інвертора Chisage Eris та його порівняння з легендарним Deye
Зворотний процес: як правильні вправи здатні вилікувати остеохондроз, протрузії та грижі хребта
15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті














