xcounter
Calendar Icon

Брэд Питт наконец-то нашел замену Джоли

Личная жизнь 55-летнего Брэда Питта за последние годы стала едва ли не самой обсуждаемой темой в Голливуде. Сейчас, говорят, от одиночества его спасает 50-летняя Сат Хари Халса, высокая блондинка с авторитетом в сфере духовных практик.

Голливудский актер Брэд Питт, который более 2 лет боролся с экс-супругой Анджелиной Джоли за опеку над детьми, засветился на публике с новой девушкой. И хоть после расставания с Джоли актера не раз видели в компании разных девушек, среди которых были и Деми Мур, и Элла Пернелл, и принцесса Монако Шарлотта, однако есть надежда, что, возможно, эффектная блондинка его новая любовь.

Кстати, о том, что голливудский холостяк увлечен новой женщиной заговорили еще год назад – после того, как пару застукали на одном из художественных аукционов в музыкальной консерватории Сильвер-Лэйк в Лос-Анджелесе. Недавно же Сат была замечена на одном из мероприятий, посвященном презентации нового фильма Питта "К звездам".

Именно Сат Хари Халса помогала Питту справиться со стрессом, который он переживал в связи со скандальным разводом с Анджелиной Джоли. К тому же он говорит, что в последнее время увлекся религией.

Известно, что Халса преподает медитацию и является нутрицевтом — специалистом по питанию, а познакомил их общий друг, музыкант группы Red Hot Chili Peppers Майкл Бэлзари. Однажды девушка работала на группу, устраивая коллективные медитации во время одного из гастрольных туров.

Кроме того, Сат Хари Халса известная также как дизайнер ювелирных украшений. По ее словам, они обладают лечебной силой и заряжают энергией. Однажды Сат даже создавала украшения для первой жены Питта – Дженнифер Анистон.Халса ведет скромный образ жизни, далекий от голливудского гламура, которым были окружены предыдущие возлюбленные Питта. В то же время, как отмечается, она очень сильная личность с богатым внутренним миром, и актер якобы чувствует себя комфортно в ее обществе.

По словам близкого окружения актера, Питт считает Сат очень приземленной женщиной с хорошим чувством юмора и легким отношением к жизни.

"Она отличается от тех женщин, которые обычно окружают Брэда. В ней есть особая внутренняя сила, и еще она очень мудрая. Эти качества не могут не привлекать", - говорит друг актера.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини