Девушка умерла из-за смартфона в постеле: что известно
В ночь на 28 сентября в Алма-Атинской области Казахстана умерла 14-летняя девочка после того, как оставила смартфон заряжаться у изголовья кровати.
Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу областного департамента полиции, есть предположение, что смерть наступила из-за удара током от телефона,
Уточняется, что происшествие случилось в селе Бестобе. Родители подростка сообщили в полицию, что она скончалась ночью.
"Данный факт зарегистрирован как несчастный случай. Признаков насильственной смерти на теле ребенка не обнаружено. Предположительно, она погибла от удара током. Ведется проверка", - уточнили в полиции.
Уточняется, что происшествие зафиксировано в правоохранительных органах, как несчастный случай. Назначена экспертиза.

Франція на барикадах: хто заплатить за державний борг?
Зменшення вуглецевого сліду: Як чистий судноплавний сектор може стимулювати глобальний кліматичний перехід
Обвал гори в Гімалаях спричинив катастрофічну повінь у Непалі: тисячі загиблих та зниклих безвісти
Повернення ПДВ експортерам: Бюджет рятують коштом бізнесу, чи новий виклик для економіки?
Культура цікавості: як невизначеність породжує прогрес в освіті та житті
Шлях до миру: як взаємний інтерес замінює співчуття у врегулюванні конфліктів
Недосип: Як одна ніч без сну руйнує мозок, гени та здоров'я
Ізраїль напередодні виборів: Нетаньяху під тиском ультраправих, або як стати «м'якотілим» політиком













