В Киеве избили ветерана АТО, который признался, что он гей
В Киеве неизвестные избили ветерана войны на Донбассе Василия Давыденко, который накануне признался, что он гей.
Об этом сообщил другой ветеран, который первым из военных сделал каминг-аут, и представитель организации по поддержке ЛГБТ-людей «Точка опоры» Виктор Пилипенко.
«В эту субботу пятеро радикалов-гомофобов подстерегли нашего собрата под его домом и напали. Напали из-за его каминг-аута. Василий рассказывает, что все произошло очень быстро, сказали: «Думал, мы не узнаем, где ты живешь, п...?». Эти крысы били в пах (такого даже гопота не делает), в голову, потом ногами. Впятером... Василий успел сгруппироваться, это его спасло», — написал он.
Пилипенко отметил, что Давыденко во время избиения порвали специальный пояс-корсет для позвоночника, который ему был прописан врачами после ранения на войне. По его словам, адрес ветерана могли раскрыть его коллеги по работе, которые устроили ему бойкот после его каминг-аута.


Ярослав Железняк розповів про свій досвід використання АІ-окулярів
Огляд інвертора Chisage Eris та його порівняння з легендарним Deye
Зворотний процес: як правильні вправи здатні вилікувати остеохондроз, протрузії та грижі хребта
15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті














