xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 1 октября: новые возможности для Рыб и неблагоприятный период у Тельцов

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало месяца будет сложным.

Овен. Для вас день благоприятный, но не без тревог и небольших столкновений. Опасайтесь излишней горячности и импульсивных поступков. Плодотворное время для работы, в частности для налаживания партнёрских связей, подписания договоров и заключения сделок. Будьте внимательны с документацией, особенно если имеете дело с проектами и чертежами, от вас будут требовать соблюдения стандартов и жёстко контролировать рабочий процесс.

Телец. Тельцы будут чувствовать себя не в своей тарелке. Затруднительное положение, в котором вы находитесь не сложно преодолеть, но для этого придётся поступится некоторыми принципами и убеждениями. Не всё так плохо, переждите неблагоприятный период и трудности решатся сами собой.

Близнецы. К вам будут требовательны, возможно сверх меры. Сохраняйте спокойствие, у вас сейчас есть прекрасная возможность обозначить свои личные границы и выстроить отношения так, чтобы впредь на них не посягали. Не берите ответственности больше, чем вам по силам. Здраво оцените свои возможности, попытка угнаться сразу за двумя зайцами может обернуться истощением сил и проблемами со здоровьем.

Рак. Ваши действия вряд ли будут эффективными. Похоже, что вы впустую растрачиваете свою энергию и таланты. Умение делать хорошее лицо при плохой игре – хороший навык, но не тогда, когда видимость благополучия создаётся в ущерб реальному положению вещей. Возможно, вы слишком упрямы и не желаете признавать очевидного. Хороший день для того, чтобы пересмотреть свои привычки и отказаться от тех, которые не приносят пользы.

Лев. Львов посетят старые обиды. Кто-то или что-то разбередит затянувшиеся сердечные раны, напомнит о прошлом. Постарайтесь сильно не зацикливаться на переживаниях, помните, что всё это уже давно в прошлом и никак не влияет на вашу сегодняшнюю жизнь.

Дева. Дев ожидает очень удачный день. Вы полны решимости реализовать все свои задумки и планы и это у вас будет прекрасно получаться. Действуйте энергично, не медлите. Вероятно, вы быстро найдёте единомышленников и людей, которые будут вам помогать в осуществлении задуманного. Однако, главной движущей силой будет именно ваша целеустремлённость.

Весы. Весов ожидает сложный день. Будет он благоприятным или нет зависит от ваших действий. Можете ожидать решения по важному для вас вопросу, и оно будет в вашу пользу. Возможно благополучное завершение какого-то дела, рабочего процесса, сдача отчёта. У вас есть шанс круто изменить ситуацию, которая вам не нравится, но если вы медлите и колеблетесь, то можете его упустить.

Скорпион. Ваше положение очень шатко. Постарайтесь не усугублять его выяснением отношений и ещё большим обострением конфликта. В вашей жизни возможны серьёзные перемены, будьте к ним готовы и не держитесь за то, что уже не приносит вам радости и удовлетворения.

Стрелец. Следует проявить трудолюбие и активность. Дела потребуют от вас многих сил, не исключено, что кто-то будет пытаться вам помешать. Впрочем, вы сможете преодолеть все препятствия.

Козерог. Козерогам лучше не вникать глубоко в процессы, происходящие на работе и в личной жизни. Из-за вашей неосмотрительности мелкие неурядицы рискуют превратиться в серьёзные проблемы, поэтому постарайтесь решать задачи по мере их поступления и действовать исключительно в рамках своей компетенции. Не взваливайте на себя больше, чем сможете унести.

Водолей. День принесёт с собой волнения, возможно, всколыхнуться старые чувства, вспомнятся обиды и огорчения. Не стоит предавать этому слишком большое значение. Подавленное состояние пройдёт, не будьте в одиночестве, проведите время с близкими людьми. В вашей жизни достаточно людей, готовых поддержать вас в трудную минуту, если вы попросите о помощи.

Рыбы. Рыб ожидает благоприятный день. Вы активны и успешны, берётесь за десять дел сразу и чудесным образом всё успеваете, не забывая получать удовольствие от того что делаете. Ожидайте достойную награду за такое рвение. Это может быть денежная прибыль, подарки, новые возможности или интересные предложения. На пути могут возникнуть небольшие трудности, но скорее всего вы их даже не заметите. Настолько стремительным сегодня будет круговорот событий, что отвлекаться на помехи, а тем более застревать в них не будет ни времени, ни желания.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини