xcounter
Calendar Icon

В Полтаве пьяный полицейский избил студента и девушку

В Полтаве двое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанесли телесные повреждения нескольким жителям областного центра. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Сообщается, что происшествие случилось вечером 29 сентября в Подольском районе возле одного из жилых домов по улице Небесной Сотни. Конфликт вспыхнул между пьяными мужчинами и женщиной, за которую решил заступиться прохожий студент.

В результате нетрезвые мужчины избили 17-летнего студента. Они нанесли ему серьезные телесные повреждения. По сообщениям полиции, пострадавшего прооперировали и удалили ему селезенку. Услышав крики женщины из дома выбежал ее муж. Он выстелил из зарегистрированного травматического оружия вверх. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали двоих нападавших.

Оперативники установили, что одним из фигурантов конфликта является работник батальона патрульной службы особого назначения «Полтава». Поэтому, материалы досудебного расследования направили в ГБР.

«По моему приказу предназначено служебное расследование, после завершения которого будет принято управленческое решение о целесообразности пребывания данного лица в органах полиции. Мы категорически осуждаем такие действия со стороны любого, а тем более работника правоохранительного органа», — заявил начальник полиции Полтавской области Андрей Замахин.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини