xcounter
Calendar Icon

Соратник Ляшка переживает бизнес-кризис и погряз в долгах

01.10.2019 19:15 (Оновлено 01.10.2019 в 19:19)

Компания, торгующая “Semki” и “Snekkin”, годами не рассчитывается с поставщиками продукции для производства снэков.

Компания "АЙ ПИ ДЖИ КРИСПС Продакшн", которая формально принадлежит бывшему народному депутату от Радикальной партии Сергею Рыбалке, продолжает наращивать долги перед различными поставщиками.

На этот раз некогда успешный снэковый бизнес отставного политика задолжал более 80 тыс. за поставку продукции (вероятно речь о морепродуктах для ТМ "Мой рыбалка", - ред.) компании ООО "Источник технологий". Об этом говорится в соответствующем судебном решении, с помощью которого поставщик пытается заставить Рыбалку заплатить по счетам.

Решение Хозяйственного суда Днепропетровской области в пользу "Источника технологий" было вынесено 25 сентября текущего года. А, судя по материалам дела, товары, за которые до сих пор не рассчитались у Рыбалки, были поставлены еще в декабре 2017 года.

Напомним, что с требованием вернуть долги за поставленную продукцию и оказанные услуги (упаковочные материалы, семечки, рекламу бренда “Semki”) к "АЙ ПИ ДЖИ КРИСПС Продакшн" через суд ранее обращались такие компании, как "Жарник", "Ант Хилл" , «Синергия Групп» и другие.

Уточним, что ООО "Ай Пи Джи Криспс Продакшн", зарегистрировано в Днепре и специализируется на "оптовой торговли продуктами питания". Компания производит и продает такие ТМ, как "Semki", "Казацкая слава", "Мачо", “Snekkin” “Мой рыбалка”, “Картофан” и др.

На рынке снэковой продукции от работы с компаниями Рыбалки повально отказываются все контрагенты. Объёмы производства снэковой корпорации политика, соответственно, падают, как и качество предлагаемой им украиснкому потребителю продукции. К примеру, крайние партии жаренных семечек “Semki” оказались прелымы и горькими.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини