xcounter
Calendar Icon

На Кировоградщине полицейский насмерть сбил велосипедиста

03.10.2019 11:09 (Оновлено 03.10.2019 в 11:13)

В Александрии Кировоградской области полицейский насмерть сбил велосипедиста. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

"Происшествие случилось в городе Александрии 2 октября около 21:30. На месте правоохранители установили, что за рулем транспортного средства находился сотрудник полиции", - говорится в сообщении.

Как сообщается, правоохранитель, находясь за рулем автомобиля "Мерседес", допустил наезд на велосипедиста. Пострадавший был госпитализирован в больницу, где от полученных травм скончался.

Открыто уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатация транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, что повлекло смерть потерпевшего или причинило тяжелое телесное повреждение" (ч. 2 ст. 286 УКУ).

Продолжаются следственные действия, в том числе о наличии содержания алкоголя в крови водителя. Полицейскому грозит от 3 до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

О происшествии сообщили в Государственное бюро расследований.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини