xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на пятницу, 4 октября: у Скорпионов есть шанс улучшить материальное положение, а Водолеям предстоит сложный день

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный день, а кому придется пережить неприятные моменты.

Овен. От овнов потребуется максимальная осторожность в делах. Любая оплошность может повлечь за собой неприятности. Вокруг вас сложилась непростая ситуация и вам буквально придётся пробираться сквозь тернии, чтобы преодолеть её. Благодаря вашей напористости всё решится благополучно.

Телец. Для тельцов время будет идти сегодня медленно. Возможны задержки в дороге, срывы планов, непредвиденные переносы или отмена запланированных мероприятий. Не стоит идти против течения и пытаться влиять на ход событий, просто подождите и ситуация наладится.

Близнецы. Вас ожидает благоприятный и плодотворный день. Рабочее настроение не будет вас покидать до конца дня. Ваши труды будут по достоинству оценены и вознаграждены. Однако, не переусердствуйте, трудоголизм может серьёзно сказаться на состоянии вашего здоровья. Берегите себя.

Рак. У раков обычный, ничем не примечательный день. Скучновато, но попробуйте проявить инициативу и самим его разукрасить. Сделайте что-нибудь приятное для своих родных и близких, купите в дом новую мебель или обновите гардероб.

Лев. Для львов день благоприятный. У вас буду все шансы проявить своё мастерство и профессионализм. К вашему мнению будут прислушиваться и не исключено, что для кого-то оно станет решающим в принятии важного решения. Постарайтесь направить вашу энергию в мирное русло и использовать продуктивно свои ресурсы.

Дева. Вам придётся пережить некоторые неприятные моменты. Возможно, усилия, которые вы прикладываете для того, чтобы кому-то понравится или быть замеченными вовсе не нужны и даже оказывают совершенно противоположный эффект. Подумайте об эффективности своих действий и об их соответствии вашим целям и планам. Может оказаться, что вы не знаете куда дальше идти и что делать, в таком случае остановитесь. Отдых и пересмотр своих ценностей вам сейчас не повредит.

Весы. Весы могут испытывать упадок сил, апатию и полное отсутствие желания что-либо делать. Вполне законные желания, вам следует отдохнуть. К сожалению, полностью насладиться покоем вам не удастся, так как дела всё равно будут требовать вашего внимания. Распределите обязанности и действуйте размеренно, не торопясь.

Скорпион. Скорпионам день сулит получение прибыли или других материальных выгод. Удачный день для разного рода вложений и инвестиций. На быстрые результаты рассчитывать не стоит, но в перспективе они будут выгодны. Сейчас у вас есть хорошие шансы улучшить своё материальное положение, но работаете вы на перспективу. День хорош также для продвижения различного рода проектов, работы связанной, с материальными ценностями, бумагами, недвижимостью.

Стрелец. Стрельцам предстоит столкновение с некоей деятельной, авторитетной, но при этом властной особой. Обратите внимание на своё поведение при общении с такими личностями, не слишком ли вы прогибаетесь под их давлением. У вас есть хороший шанс изменить ситуацию. Следите так же и за своим поведением, может оказаться, что по отношению к другим вы ведёте себя точно так же.

Козерог. Для козерогов день благоприятный. Время, подходящее для планирования рабочих моментов и личных дел. От вашей собранности и продуктивности зависит очень многое. Не бросайте дела и нерешённые вопросы на самотёк, тем более, что спорные вопросы скорее всего решатся в вашу пользу и без особых усилий с вашей стороны.

Водолей. Водолеям предстоит сложный день борьбы со своими иллюзиями. Вы явно не владеете ситуацией и не видите полной картины происходящего. Ваше положение не столь прочное как вам кажется, а действия, которые вы совершаете, не дают необходимых результатов. Разберитесь в ситуации, признайте, что неспособны сейчас справиться с поставленными задачами, попросите о помощи, прислушайтесь к советам знающих людей. Не спешите действовать, сегодня важен сбор информации и правильный анализ ситуации.

Рыбы. Для рыб день благоприятный, не лишённый ноток романтики и ностальгии. Вас будет манить всё новое и неизведанное. Прекрасный день для обучения, приобретения полезных знаний и навыков. Возможны дружеские встречи, знакомства, не отказывайтесь от предложений только потому, что на первый взгляд они вам покажутся бесперспективными. Может оказаться, что при более близком знакомстве вы можете извлечь для себя видимую пользу. Можете рассчитывать на покровительство и помощь более опытных людей.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини