xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 7 октября: Дев ждут неожиданные поощрения, а Весам стоит обратить внимание на здоровье

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Для овнов день благоприятный. Он не будет богат на события, но позволит вам отдохнуть и переключиться с рабочих вопросов на личные. Хорошее время для того, чтобы уделить внимание семье, родным и близким людям. В отношениях возможно примирение после ссоры, новый поворот или долгожданная встреча.

Телец. Тельцов ожидает разлад в чувствах и отношениях. Непримиримые противоречия могут стать причиной затяжного конфликта как на работе, так и дома. Постарайтесь не давать волю чувствам, сказанные сгоряча слова могут повлечь за собой серьёзные последствия. Кажущееся примирение вовсе не означает, что конфликт исчерпан, поэтому не стоит рассчитывать на то, что проблемы рассосутся сами собой.

Близнецы. Вы будете не в лучшем расположении духа. Возможно, тому есть объективные причины, но всё же постарайтесь не поддаваться унынию и не застревать в таком состоянии надолго. Постепенно всё будет налаживаться и у вас есть хорошая возможность подготовить почву для благоприятных перемен.

Рак. Для вас день также благоприятный. Постарайтесь бывать больше среди людей, влиться в рабочий коллектив, посетить какое-то неформальное мероприятие, завести новые знакомства и связи. В одиночку вы вряд ли добьётесь успеха, хороший день для того, чтобы найти единомышленников.

Лев. Для львов день в целом благоприятный. Творческая жилка, живущая в вас, будет требовать выхода, постарайтесь реализовать ваш потенциал, не отмахивайтесь от приходящих к вам идей. Ваше поведение может показаться слегка эксцентричным, даже местами вызывающим, но не бойтесь идти наперекор критике, возможно, это шанс посмотреть на привычные вещи под другим углом, найти решение давно мучающих вас проблем.

Дева. Для дев день благоприятный, наполненный радостными событиями. Ваш душевный покой может быть нарушен только светлыми переживаниями. День обещает быть успешным как в работе, так и в личной жизни. Вполне вероятны подарки, неожиданные поощрения от начальства, приятные сюрпризы. В целом хорошее время для любых дел и начинаний.

Весы. Вам стоит обратить внимание на своё здоровье и общее состояние организма. Скорее всего перегрузки на работе, как эмоциональные, так и физические уже дают о себе знать первыми звоночками, не игнорируйте эти сигналы. Обратите внимание на свой подход к работе и распределению нагрузок, возможно, кто-то сваливает на вас свои обязательства, либо вы боитесь делегировать часть своих обязанностей коллегам и партнёрам и упрямо пытаетесь тянуть всё на себе.

Скорпион. Скорпионы могут расслабиться, дела практически не потребуют их участия. Прекрасный день для того, чтобы заняться своими увлечениями, не связанными с основной деятельностью. Переключайтесь, это повысит вашу продуктивность.

Стрелец. Стрельцы столкнуться с некими преградами и противостоянием на своём пути. Прежде чем бросаться в оборону разберитесь в ситуации, возможно, угроза не так велика, как вам кажется. Несмотря на возникающие сложности для дел день весьма благоприятный.

Козерог. Для вас день будет благоприятным, хотя, возможно, вы поймёте это не сразу. Велика вероятность, что проявят себя ваши недоброжелатели. Несмотря на опасность быть обманутыми, их козней вам удастся избежать. Доверяйте своей интуиции, прислушивайтесь к тому, что говорят вокруг вас. Обращайте внимание на различного рода совпадения, в них могут быть для вас подсказки.

Водолей. Вас ожидает день перемен. Ситуация, которая тяготила вас долгое время наконец разрешится. Хорошее время для переезда любого масштаба, независимо от того на соседнюю улицу, город или страну. Можете смело менять работу, вид деятельности, увлечения или социальный статус.

Рыбы. День вам предстоит сложный. Велика вероятность сделать серьёзную ошибку. Постарайтесь избежать ссор и конфликтов, не позволяйте втянуть себя в выяснение отношений. Неподходящий день для начала новых дел, лучше отдохнуть и побаловать себя приятными вещами.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини