xcounter
Calendar Icon

В Житомире полицейские взяли штурмом квартиру вероятного убийцы (видео)

09.10.2019 18:10 (Оновлено 09.10.2019 в 22:17)

В Житомире спецподразделение полиции штурмовало квартиру и задержало мужчину, которого подозревают в убийстве. Об этом в среду, 9 октября, сообщили в пресс-службе полиции области.

Как выяснилось, 8 октября в подъезде одной из многоэтажек нашли тело мужчина с признаками насильственной смерти. Полицейские выяснили обстоятельства убийства и задержали подозреваемого – одного из жителей дома.

Убитый оказался 59-летним жильцом соседнего дома. Правоохранители выяснили, что мужчина время от времени наведывался к подозреваемому.

Поскольку тот не открывал дверь и забаррикадировался в квартире, мужчину задержали с помощью спецподразделения ТОР. В квартире также нашли вероятные орудия убийства.

"Задержанный - 65-летний мужчина, который неоднократно ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение преступлений. Сейчас он дает показания об обстоятельствах убийства. Предварительно, на момент конфликта и погибший, и задержанный находились в состоянии алкогольного опьянения", - рассказали в полиции.

В Житомире спецназ штурмовал квартиру вероятного убийцы:

Правоохранители проводят досудебное расследование по статье об умышленном убийстве, мужчине грозит наказание в виде заключения на срок до 15 лет.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини