В Киеве пьяный мужчина приставал к 14-летней девочке и демонстрировал ей свой половой орган (фото, видео)
В Деснянском районе Киева 30-летний пьяный мужчина приставал к 14-летней девочке и демонстрировал ей свой половой орган. Мужчину задержали, он находится под арестом. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева.
Отмечается, что происшествие случилось в Лесном массиве столицы. Мужчина заметил девочку, которая шла из школы в компании сверстников. Он начал к ней приставать, а затем совершать развратные действия.
"Компания несовершеннолетних шла по парку на улице Милютенко. В это время неизвестный обратился к одной из девочек и, сняв белье, обнажил свой половой орган. Чтобы предотвратить приближению правонарушителя, один из подростков применил перцовый баллончик. Случайный прохожий, который видел это происшествие, сразу позвонил на 102 и рассказал полицейским, в каком направлении ушел этот человек", - рассказал временно исполняющий обязанности начальника Деснянского управления полиции Юрий Герасименко.
Сотрудники отдела превентивной деятельности, которые в это время находились неподалеку, задержали подозреваемого. Установлено, что правонарушитель был ранее судим за совершение разбоя и нанесения смертельных телесных повреждений. Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

В Киеве задержали мужчину, который снял штаны перед 14-летней девочкой


Ярослав Железняк розповів про свій досвід використання АІ-окулярів
Огляд інвертора Chisage Eris та його порівняння з легендарним Deye
Зворотний процес: як правильні вправи здатні вилікувати остеохондроз, протрузії та грижі хребта
15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті











