xcounter
Calendar Icon

На Киевщине подростки угнали за ночь три машины и попали ДТП (фото)

В селе Черепин под Киевом ночью развернулся настоящий боевик. Полицейские выходили на след несовершеннолетних парней, которые успели угнать три автомобиля, в том числе, у своих родственников.

Во время задержание юные автоугонщики попали в ДТП. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киевской области.

В ходе следствия удалось установить, что подросток с двумя друзьями угнал ВАЗ-2105 своего дедушки. На нем они поехали в Винницкую область. По дороге у них кончился бензин и юноши не придумали ничего лучше, чем угнать очередную машину в ближайшем селе. Они украли ВАЗ-2101, который, к их беде, оказался со спущенными колесами. Бросив его возле первого угнанного автомобиля троица решила пойти дальше.

Все закончилось, когда компания угнала третий ВАЗ уже у бабушки одного из парней. Женщина заявила об этом в полицию и сразу намекнула, что подозревает в этом внука. Автомобиль обнаружили возле местного ПТУ, где и учились угонщики. Они попытались скрыться от полиции, но во время погони столкнулись с копами и перевернулись.

Несовершеннолетним объявили о подозрении в двух угонах по статье 289 (незаконное завладение транспортным средством) УК Украины. Также административное наказание понесут их родители.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини