xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 14 октября: Дев ожидает сложный выбор, а у Раков неизбежны ссоры

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого успешный и активный день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Вам предстоит активный и насыщенный день. Задумайтесь над своими приоритетами. Возможно, нынешнее положение дел вас не устраивает, и вы давно хотите это изменить. Хороший день для того, чтобы отказаться от вещей или дел, мешающих вашему движению вперёд. Перемены будут к лучшему, но постарайтесь всё хорошо обдумать. Взвешенное решение приведёт к успеху, а вот импульсивные поступки, минутные слабости только усугубят положение.

Телец. Для тельцов весьма благоприятный день. Вы можете отдохнуть от дел и совершенно заслуженно почивать на лаврах. Результаты вашей деятельности, вероятно, превзойдут самые смелые ожидания и вы можете расслабиться. Для вас день благополучия и покоя.

Близнецы. День принесёт вам абсолютное и полное удовлетворение настоящим положением вещей. Ваши труды окупятся сполна. Смело можете наслаждаться установившейся гармонией как в деловых отношениях, так и в личной жизни.

Рак. Раков ждёт конкурентная борьба, ссоры и размолвки как на работе, так и в личной жизни. Трения неизбежны и вызваны они скорее вашим поведением, нежеланием считаться с мнением окружающих и исходить исключительно из своих интересов.

Лев. Львы будут явно недовольны ситуацией, сложившейся в отношениях с любимым человеком. Взаимопонимание с близкими людьми будет желать лучшего. Вероятно ни вы, ни они не хотят признавать, что где-то перегнули палку. Взаимные обиды и упрёки могут ещё больше усугубить положение, поэтому постарайтесь не нагнетать ситуацию и повременить с выяснением отношений.

Дева. Дев ожидает благоприятный день. Вам предстоит сделать важный выбор и вы справитесь с этой задачей на отлично. Для работы не самое подходящее время, зато личная жизнь будет наполнена гармонией и радостью, поддержкой и любовью близких людей.

Весы. Весам будет нелегко расставаться с деньгами. Вероятно придётся пожертвовать определённой суммой ради собственного спокойствия. Не расстраивайтесь, ведь собственные нервы дороже.

Скорпион. Вам стоит всерьёз задуматься над своим поведением. Возможно, последнее время вы проявляли не лучшие свои качества, что могло привести к напряжению и непониманию с близкими. У вас ещё есть возможность исправить положение, помириться или хотя бы не раздувать конфликт дальше. Постарайтесь действовать исходя их своих талантов, будьте созидательными. Умение выслушать и понять собеседника сегодня будет для вас очень важно.

Стрелец. Трудные моменты бывают у всех, постарайтесь не зависать на долго в таком состоянии. Осмотритесь вокруг, близкие люди помогут вам найти выход из кризиса.

Козерог. Козерогам предстоит общение с весьма настойчивой дамой, начальницей или административным работником. Так или иначе, от неё зависит принятие важных для вас решений, а уж в вашу пользу они будут или нет покажет ваша реакция на её требования. Не ссорьтесь и не идите на открытый конфликт, чётко обосновывайте свои требования. Если вопрос связан с цифрами и статистическими данными, потрудитесь подготовить материалы в письменном виде.

Водолей. Водолеев будет одолевать любопытство. Постарайтесь всё же держать себя в рамках приличия, ведь лишние сплетни и пересуды никому не нужны. В целом день благоприятный для решения деловых вопросов, новых знакомств и налаживания контактов. Постарайтесь проявить свои коммуникативные способности с лучшей стороны.

Рыбы. Рыб ожидает успешный и активный день. Прекрасное время для начала нового дела. Если оно основано на ваших творческих способностях и профессиональных навыках, то у вас есть хорошие шансы успешно реализовать такой проект.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини