xcounter
Calendar Icon

Расправа прямо на свадьбе: На одного "вора в законе" в Украине стало меньше

14.10.2019 01:12 (Оновлено 14.10.2019 в 01:16)

Бывший заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин сообщил о "незавидной судьбе" вора в законе, которого "лишили статуса" свои же и прямо на свадьбе.

Об этом он написал в Facebook.

По его словам, на торжествах по случаю свадьбы в семье криминального авторитета Олега "Бакинского" три вора в законе лишили статуса "вор в законе" Андрея, известного по кличке "Неделя", он же "Львовский".

"После чего этого уже недовора сильно избили и выбросили за пределы территории. У воров в законе можно нарушать законы любой страны, но только не "законы" их жизни. Вообще, это очень хорошо, в нашей стране на одного лидера преступной группировки стало меньше. Невозможно подняться на гору, не пройдя весь путь, обязательно будет падение. Этот фрукт его не проходил, так было и будет всегда, эта закономерность точно для всех", – написал Аброськин.

Андрей Степанович Недзельский ("Неделя", Андрей "Львовский") — влиятельный украинский криминальный авторитет, вор в законе (хотя на момент получения "титула" не отбывал срок наказания в местах лишения свободы, что противоречит "старым понятиям"). Имел широкие связи среди славянских и кавказских воров из клана Деда Хасана, являлся "смотрящим" по Украине и Киеву, а также держателем украинского воровского "общака".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини