xcounter
Calendar Icon

Елена Кравец сделала неожиданное признание насчет шоу "Танцы со звездами"

15.10.2019 09:15 (Оновлено 15.10.2019 в 09:17)

Недавно Елена Кравец на последнем выпуске шоу "Танцы со Звездами" призналась о том, что шла на проект ради поиска нового счастья, новой себя и ради этого она будет бороться до конца.

Также Кравец отметила, что отдает всю себя этому проекту и поэтому он не желает, чтобы её кто-то из судей "тащил" или "вытягивал".

На проекте звезда "Квартал 95" выступает в паре с Максом Леоновым.

"Люди поговаривают о том, что Елену Кравец судьи пытаются вытащить, но Елена не первый день в шоу-бизнесе и имеет уже большой опыт сталкивания с неконструктивной критикой в свой адрес. Она склонна не обращать внимания на подобные комментарии и решительно настроена танцевать и делать то, что близко её душе" - поделился своим мнением ведущий телевизионного шоу "Танцы со Звездами-2019" Юрий Горбунов.

Сама же Елена Кравец сказала, что не желает чтобы её каким-то образом тянули. Она признается, что отдает почти сто процентов своего времени этому проекту, что практически не видит своих детей, перед которыми она чувствует вину, но дело в том, что самореализация поможет ей стать по истине счастливой.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини