xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на четверг, 17 октября: Водолеев ждут перемены в жизни, а Раки могут потерять друзей

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого неоднозначный и сложный.

Овен. Вас ожидает весьма удачный день. Ситуация будет разворачиваться в вашу сторону, хороший шанс для того, чтобы занять лидерские позиции и взять руководство процессом в свои руки. Вам предстоит общение с начальством или вышестоящими инстанциями, впрочем для вас всё должно решиться благополучно.

Телец. Тельцов ожидает день, полный оптимизма, благополучия и радости. На данный момент ваши материальные вопросы решены, положение прочно и устойчиво. Вы полностью контролируете ситуацию и можете наслаждаться законным успехом своих предприятий.

Близнецы. Не исключено, что вам придётся столкнуться с грубостью и хамством по, казалось, бы пустячному поводу. Постарайтесь не эмоционировать на подобные мелкие неприятности. Помните, что других людей невозможно исправить, поэтом лучшее, что вы можете сделать - это игнорировать такие выпады.

Рак. Ваш эгоизм и сосредоточенность исключительно на материальной стороне жизни не пойдут вам на пользу. Стремление из любой ситуации извлечь свою выгоду скорее всего приведёт к тому, что от вас начнут отворачиваться те, кто раньше был к вам расположен. Есть риск так потерять многих друзей.

Лев. Для львов день будет исключительно благоприятным. Вы будете пребывать в самом благостном расположении духа и наслаждаться царящей вокруг атмосферой гармонии и семейного уюта.

Дева. Девы будут излучать уверенность и непоколебимость. Удачный день для совершенствования своих профессиональных навыков и талантов. Не бойтесь демонстрировать своё мастерство и открыто заявлять о своих интересах и увлечениях. Хорошее время для экспериментов, не бойтесь новизны.

Весы. Весам лучше воздержаться от излишне импульсивных действий. Ваши необдуманные поступки могут иметь серьёзные последствия, как для вас, так и для многих, связанных с вами людей.

Скорпион. Представителям этого знака следует обратить внимание на состояние своих финансов, а также перспектив на будущее. Избегайте бездумной траты ресурсов, как материальных, так и своих талантов, и знаний. Подумайте, как можно ими распорядиться с наибольшей для себя выгодой. День благоприятный для того, чтобы посмотреть на свои возможности под другим углом зрения, возможно, вы себя недооцениваете.

Стрелец. Для вас день будет спокойным, но не особо результативным. Возможен застой в работе, ситуация не сдвинется с места, пока вы сами не начнёте действовать, не дожидаясь инструкций и приказов. Не торопитесь, действовать – не значит срываться с места и бежать, не разбирая дороги. Попробуйте включить логику и оценить ситуацию, в которой вы оказались и так же трезво и расчётливо искать пути выхода из неё.

Козерог. Козерогов ожидает благоприятный день, хотя не обойдётся без сложностей. Если в вашей жизни назрела необходимость перемен, то сейчас как раз подходящее время для того, чтобы их осуществить. Не бойтесь идти новой дорогой, делать то, что никогда не делали раньше, пробовать себя в разных областях. Возможно, вам предстоит смена места жительства, переезд в другую страну или работа в новой, незнакомой вам сфере.

Водолей. Водолеев ждёт день перемен. Возможно, события, которые вы долго откладывали вас наконец-то догонят. Вы уже не можете влиять на ход вещей, поэтому лучше всего примите то, что происходит, как должное и единственно правильное. Поездки и встречи будут благоприятны, как и смена места жительства, работы или рода занятий.

Рыбы. День неоднозначный и сложный. В отношениях можете ожидать разлада, напряжение достигнет критической точки и нужно что-то предпринять, чтобы разрядить обстановку. Постарайтесь действовать обдуманно. Вы можете ощущать бессилие и невозможность изменить ситуацию. В таком случае лучше ничего не делать, чем действовать спонтанно и сгоряча.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини