xcounter
Calendar Icon

На Львовщине представили нового руководителя прокуратуры области (фото)

Во Львовской области представили нового руководителя прокуратуры области - Ирину Диденко. Об этом сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.

"Во вторник, 15 октября, первый заместитель Генерального прокурора Виталий Каско представил коллективу прокуратуры Львовской области нового руководителя Ирину Диденко", - говорится в сообщении.

Сообщается, что для прокуратуры приоритетными направлениями работы будет борьба с коррупцией на таможне и противодействие незаконному обороту контрафактных продуктов - сигарет, алкоголя и т.п., а также ликвидация так называемых "налоговых ям", борьба с наркотрафиком, киберпреступностью, противодействие торговле людьми.

Ирина Диденко поблагодарила за оказанное доверие руководство Генеральной прокуратуры и призвала коллектив, несмотря на сложные условия, совместно работать на результат.

По данным ГПУ, Ирина Диденко - старший советник юстиции, училась в Одесской национальной юридической академии и работала в органах прокуратуры с 2008 года. С 2014 года - старший прокурор управления Генеральной прокуратуры Украины.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини