xcounter
Calendar Icon

В селе на Житомирщине произошла массовая драка: один погибший, трое раненых

В Житомирской области массовая драка в одном из сел Овручского района закончилась убийством одного человека и ножевыми ранениями еще троих участников конфликта. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Сообщение об инциденте поступило от местных жителей – стало известно, что во время "выяснения отношений" 31-летний мужчина нанес телесные повреждения четверым противникам. Для одного из них ранение оказалось смертельным.

На месте происшествия, которое произошло вечером 14 октября, работала следственно-оперативная группа полиции. Предварительно выяснилось, что пьяный конфликт перерос в драку и один из ее участников применил нож. Пострадали четверо мужчин в возрасте от 19 до 29 лет, все – жители села Словечное. От полученных ранений умер 24-летний участник драки. Другие пострадавшие были госпитализированы с резаными ранами разных частей тела.

До прибытия полицейских злоумышленника на месте происшествия удерживали очевидцы, которые и передали его стражам порядка. Сейчас он задержан.

"Ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления и отбывал наказание в местах лишения свободы", – отметил начальник Овручского отделения полиции Игорь Цалко.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются в рамках уголовного производства, открытого по двум статьям – "умышленное убийство" и покушение на "умышленное убийство двух и более лиц". Решается вопрос избрания подозреваемому меры пресечения. По действующему законодательству, за совершение ряда тяжких преступлений мужчине может грозить тюремное заключение вплоть до пожизненного.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини