xcounter
Calendar Icon

Жуткое зрелище: девушка устроила ДТП, пила алкоголь перед копами и просила денег на такси (видео)

22.10.2019 10:07 (Оновлено 22.10.2019 в 10:11)

В Киеве на улице Набережно-Крещатицкая, недалеко от станции метро «Почтовая площадь», произошла авария с участием автомобиля Suzuki Vitara. Девушка-водитель Suzuki с явными признаками алкогольного опьянения влетела в отбойник, устроила копам скандал и, по их словам, распивала спиртное у них на глазах.

ДТП произошло в понедельник, 21 октября, около 22:00.

По словам полицейских, девушка на Suzuki Vitara двигалась по улице Набережно-Крещатицкая в сторону станции метро «Почтовая площадь». При повороте на Боричев спуск водитель не справилась с управлением и влетела в отбойник левой стороной автомобиля.

Прибывшим на место происшествия полицейским она сказала, что ДТП произошло из-за того, что перед ее машиной резко затормозил другой автомобиль и она таким образом уходила от столкновения с ним.

У девушки-водителя Suzuki были все признаки алкогольного опьянения. Кроме того, по словам копов, она прямо перед ними распивала слабоалкогольный напиток. При этом она отказалась проходить тест на содержание алкоголя в крови и устроила сотрудникам полиции скандал. Девушка вытряхивала содержимое сумочки и просила у полицейских денег на такси.

К счастью, в результате аварии никто не пострадал. На месте работали два экипажа патрульной полиции. Детали происшествия и степень вины водителя Suzuki установит следствие.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини