xcounter
Calendar Icon

"Часть головы счесана": свидетель рассказал, как погиб экс-министр Кутовой (фото)

22.10.2019 11:13 (Оновлено 22.10.2019 в 11:13)

Тело погибшего в авиакатастрофе в Оржицком районе Полтавской области экс-министра АПК Тараса Кутового доставлено в Лубны на судмедэкспертизу. Об этом УНИАН сообщили в полиции района. По их данным, труп частично обгорел. Также свидетели первых следственных действий полиции говорят, что тело не только обгорело.

"Часть головы пилота счесана", - сказал свидетель следственных действий.

В полиции также отметили, что сегодня на место трагедии прибывают авиаэксперты и будут устанавливать предварительную причину авиакатастрофы.

Как известно, 21 октября в авиакатастрофе под Полтавой погиб экс-министр Тарас Кутовой. Вертолет упал "на огородах" - в 200 метрах от жилых домов села Тарасенково. Кутовой уже пользовался этим вертолетом. По информации СМИ, он арендовал его у частной компании "Хеліклаб Юкрейн". Он летел на четырехместном вертолете американской компании - Robinson R44. Это один из самых продаваемых вертолетов общего назначения в мире. Robinson R44 считается любительским вертолетом.

Справка

Тарас Кутовой родился в 1976 году. Кутовой был народным депутатом 7-го и 8-го созывов, а также министром агрополитики и продовольствия в правительстве Владимира Гройсмана в 2016-2017 годах. Кутовому было 43 года. У него остались двое детей - дочь Соломия и сын Виктор. Супруга Антонина Кутовая - управляющий партнер компании Pro Capital Investment и ведущая еженедельной программы "про капитал" на телеканале "Первый деловой".

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини