xcounter
Calendar Icon

Ники Минаж вышла замуж за бойфренда-насильника (видео)

22.10.2019 11:28 (Оновлено 22.10.2019 в 11:32)

36-летняя рэп-певица Ники Минаж вышла замуж за возлюбленного Кеннетта Петти. Об этом она сообщила в своем блоге в Инстаграм, опубликовав видео с кружками с надписями Mr и Mrs (мистер и миссис) и бейсболками, на которых было написано Bride и Groom (невеста и жених).

Ролик исполнительница подписала смайлами, изображающих жениха и невесту. Также, она написала свое полное имя, добавив к нему и фамилию Петти. Однако подробностей празднования свадьбы Ники пока не открывает.

Свой роман Минаж и рэпер подтвердили в декабре прошлого года. В июне Кеннетти сделал предложение звезде, а в августе сама Ники рассказала, что подала заявление на получение лицензии на брак. Тогда она отметила, что выйдет замуж в течение 80 дней.

"Я должна работать над своим альбомом, поэтому я буду фокусироваться на нем. Сейчас я не хочу пышную свадьбу, но позже мы устроим большое торжество", - говорила рэперша.

Темное прошлое Кенни Петти

Петти отбывал срок за убийство и попытку изнасилования. Любимый рэперши числится в реестре совершивших сексуальное преступление. Покинуть этот список можно лишь после смерти. В графе 40-летнего мужчины стоит пометка "со средним риском повторного совершения преступления".

В апреле 1995 года мужчину судили за попытку изнасилования первой степени. Пострадавшая - девушка 16-ти лет. Срок наказания - от 18 до 54 месяцев (срок мог сократиться из-за условно-досрочного освобождения. Неизвестно, сколько мужчина пробыл в колонии).

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини