xcounter
Calendar Icon

Выпала из окна и разбилась насмерть: в Москве при загадочных обстоятельствах погибла дочь посла Ирана (фото девушки)

22.10.2019 13:29 (Оновлено 22.10.2019 в 13:50)

Арефех Санаи, дочь посла Ирана в России Мехди Санаи найдена мертвой возле своего дома в Москве. Об этом сообщает Интерфакс."Девушка находилась в депрессии и принимала лекарства, выписанные иранскими медиками. Утром во вторник девушка покончила с собой", - сказал источник.

28-летняя Арефех Санаи находилась в российской столице на протяжении четырех месяцев, пишет РЕН ТВ.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают причину ее гибели. По предварительным данным, дочь посла выпала из окна на девятом этаже и ударилась о припаркованный автомобиль. Как пишет Telegram-канал "112", тело Арефех нашли под окнами ее квартиры в Подсосенском переулке. Журналисты сообщают, что в Иране женщина постоянно наблюдалась у психиатра и принимала антидепрессанты. Как утверждает telegram-канал Baza, Арефех жила на две страны,

Предсмертной записки она не оставила. Во избежание слухов, в посольстве Ирана в Москве опровергли информацию о суициде, назвав ее провокацией, сообщают РИА-Новости.

"Такого не было, посольство это опровергает... У нее был сердечный приступ вчера, к сожалению, в результате сердечного приступа она погибла", - уточнили в посольстве.

В Москве дочь посла Ирана выпала из окна

Мехди Санаи является чрезвычайным и полномочным послом Ирана в России с 2013 года. Автор книг, профессор Санкт-Петербургского государственного университета, до этого он работал на различных должностях в посольствах в Казахстане и России, был депутатом парламента.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини