xcounter
Calendar Icon

Бил битой и лопатой: в Киеве мужчина жестоко убил бывшую жену

22.10.2019 14:38 (Оновлено 22.10.2019 в 14:38)

В 20 километрах от Киева спустя три дня после похищения нашли изуродованное тело киевского дизайнера. В убийстве Елены Лесной, которой было всего 44 года, подозревают бывшего супруга и его друга.

Об этом сообщается в сюжете программы «Надзвичайні новини».

Известно, что перед исчезновением Елена успела отвезти младшего сына в детский сад, после чего должна была ехать на работу. В офисе она не появилась, а ее лучшей подруге Наталье стали приходить СМС с просьбой о помощи.

Женщина написала, что находится в лесу в наручниках и сообщила, что ее похитил бывший муж Олег. Полицейские сутки не могли найти подозреваемого.

Позже он позвонил сыну и сказал, что ни в чем не виноват.Выяснилось, что Елена не общалась с Олегом, поэтому ей позвонил друг семьи и предложил встретиться на окраине города. Когда женщина приехала, двое мужчин насильно посадили ее во внедорожник и вывезли в лес. Там они жестоко избили женщину руками и ногами, а позже битой и лопатой. После убийства они забрали украшения и мобильный, а труп бросили в кустах.

Мотив убийства установит следствие. По словам экс-мужа Елены, преступление придумал его друг, потому что ему нужны были деньги, а Олег был ему должен. Мужчина обвинения отрицает и говорит, что убить бывшую жену решил Олег, потому что женщина была должна ему деньги за квартиру, дачу и машину. Старший сын Никита уверен в виновности отца, который всегда обвинял Елену в своих проблемах и поднимал на нее руку.

Бывшего мужа и его сообщника задержали. Им грозит пожизненное заключение.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини