xcounter
Calendar Icon

На выходных Украина переходит на зимнее время: что нельзя делать

25.10.2019 11:10

В воскресенье, 27 октября, Украина переходит на зимнее время. Часы переведут на час назад в четыре часа утра. FaceNews.ua подробнее расскажет, как пройти адаптацию и чего делать категорически не стоит в ближайшие дни.

Что нельзя делать до и после перевода времени:

  • Нельзя употреблять алкоголь. Этанол негативно влияет на центральную нервную систему, нарушая, в частности, сон. В результате мозг не расслабляется, утром одолевает усталость, а адаптационные процессы усложняются.
  • Продукты питания. При новом режиме питания вашему организму будет сложнее переваривать пищу. Потому перекус копченостями усложнит его работу и может привести к диарее и метеоризму.
  • Не употребляйте жареные блюда. Картофель-фри, крылышки в кляре, стейки содержат канцероген – окисленный жир, и для ЖКТ такая нагрузка может стать также непосильной.

Врачи рекомендуют принимать утром контрастный душ. Ежедневно употреблять 200 мл йогурта или кефира, поскольку кисломолочные продукты помогут пищеварению, поддерживая баланс полезной микрофлоры. Перед сном делать гимнастику.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини