xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на понедельник, 28 октября: Весов ожидают перемены, а Козерогам не стоит забывать об отдыхе

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кого начало рабочей недели будет сложным.

Овен. Для вас день будет успешным. В личной жизни и в деловой сфере ожидается подъём. Возможно оживление старых отношений или расцвет новых, прибыль, большое торжество. День удачен для заключения сделок, подписания договоров. Возможно ощущение эйфории не позволит вам трезво оценить некоторые риски, впрочем, существенного урона это вам не нанесёт.

Телец. Для тельцов также не самое благоприятное время. Вам лучше не распространятся о своих планах. Воздержитесь от обсуждения личных и рабочих вопросов. Не исключено, что ваши опасения относительно некоторых коллег или знакомых оправдаются, однако, не стоит сейчас предпринимать какие-либо меры по выведению их на чистую воду. Подумайте вначале о том, чтобы обезопасить себя, а затем уже действуйте.

Близнецы. Для близнецов день пройдёт в трудах и заботах. Однако, ваши усилия вряд ли будут оценены по достоинству. Вероятно, вы неправильно распределяете приоритеты, слишком много сил вкладывая в дела, которые не интересны ни вам, ни тем, ради кого они делаются. Сделайте паузу, позвольте себе отдохнуть.

Рак. Для вас день будет сложным. Возможно, не будет ярких событий, но это только кажущееся внешнее спокойствие. Вам придётся разбираться с последствиями ваших поступков и это будет весьма неприятным занятием. Несдержанность, вспышки гнева и эгоизм могут привести к неприятностям в отношениях с партнёром, друзьями и родственниками. Постарайтесь правильно оценить ситуацию и вовремя остановиться.

Лев. День для львов будет активным. Возможно, у вас возникнет желание бороться со вселенской несправедливостью, наказать зло и добиться силой торжества разума. Однако, реальность такова, что у вас вряд ли получится выстоять даже в небольшом противостоянии. Единственное чего вы сможете добиться агрессией – это полного опустошения и усталости. Вам лучше пропустить мимо ушей злобные нападки, расслабиться и отдохнуть.

Дева. Дев ожидает весьма успешный и радостный день. Прекрасное время для того, чтобы заняться личной жизнью, наладить существующие отношения или найти новые. Вероятно, вам предстоит поездка или визит гостей. У вас есть прекрасная возможность отдохнуть и повеселиться, воспользуйтесь ею.

Весы. Для вас день не самый лёгкий. Ждите перемен, однако связаны они будут далеко не с приятными событиями. Скорее всего они будут вынужденными, хотя и ожидаемыми. Тем не менее, изменения обернуться вам на благо. Будьте внимательны с алкоголем, от него лучше вообще отказаться и следите за своим здоровьем.

Скорпион. День для вас будет напряжённым. Возможен разлад с любимыми или друзьями, бытовые ссоры. Может навалиться апатия и нежелание что-либо делать. Постарайтесь стряхнуть с себя это состояние, включиться в работу, сделать зарядку или помочь по дому.

Стрелец. Для стрельцов день пройдёт быстро и продуктивно. Вам удастся реализовать то, что давно задумали, но всё откладывали по каким-то причинам. Успех вас будет сопровождать не только в работе, но и в личной жизни. Ваши шансы добиться взаимности весьма велики.

Козерог. Козерогам придётся много работать. Такое рвение поможет вам добиться успехов и труды ваши будут оценены по достоинству. Однако, будьте осторожны, ваше здоровье и нервная система может не выдержать подобных нагрузок. Не забывайте про отдых.

Водолей. Планирование и организация - ваши лучшие друзья. Но даже лучшим друзьям иногда нужно от вас отдыхать. Не пытайтесь снова начать все контролировать, лучше плывите по течению. И посмотрите, куда оно вас приведет.

Рыбы. Рыб ожидает благоприятный лень, но при условии, что они не будут слишком доверчивы и мягкосердечны. Не стоит рассчитывать на помощь, каким бы надёжным ни был ваш партнёр, он может вас подвести. Возможно, вас постигнет разочарование в некоторых людях, не огорчайтесь, ведь всегда лучше знать наверняка с кем имеешь дело.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини