xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на вторник, 29 октября: Овнов ждет успех, а Девам лучше отложить важные дела

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а для кого день будет беспокойным.

Овен. Для представителей этого знака день будет весьма удачным. В делах ждёт успех, возможно продвижение по службе, выгодные сделки, прибыль. Может состояться не простой разговор с начальством, который, однако, пойдёт вам на пользу. Прислушайтесь к мнению женщин из вашего окружения, их авторитет будет высок, можете рассчитывать на их помощь и покровительство.

Телец. Для вас благоприятный день, но вы рискуете потратить его впустую. Возможно, вы будете склонны больше вспоминать прошлое, чем анализировать настоящее. Нотки ностальгии иногда посещают всех, но не следует долго предаваться мыслям об ушедших временах и упущенных возможностях. Лучше присмотритесь внимательно к реальной ситуации, у вас есть все шансы на успех, если вы будете предпринимать необходимые действия, а не прятаться за воспоминаниями.

Близнецы. Близнецов ожидает не самый благоприятный день. Велика вероятность столкнуться с грубостью и хамством. На вашем пути будет много препятствий. Человеческий фактор будет мешать осуществлению ваших планов. Не рассчитывайте на помощь окружающих, вам придётся рассчитывать только на свои силы.

Рак. Для раков день будет беспокойным. Ваши необдуманные действия могут привести к серьёзным потерям. Хорошо взвешивайте каждый свой шаг, избегайте импульсивных поступков. Постарайтесь не ввязываться в конфликты. Возможно, вас будут намеренно провоцировать. Ваше лучшее оружие – это спокойствие и выдержка.

Лев. Для львов день будет тяжёлым. Остерегайтесь обмана и недобросовестных поступков, со стороны коллег или друзей. Неприятности могут быть мелкими и малозначимыми, но доставят вам много хлопот, если будете на них зацикливаться. Возможно, вы игнорируете проблемы, назревшие в работе и взаимоотношениях. Хороший день для того, чтобы начать их решать.

Дева. Для дев сегодня день неблагоприятный. Это не значит, что вас будут преследовать несчастья, но важные дела лучше отложить. Вы можете чувствовать упадок сил, лёгкую депрессию и апатию. Возможно, вас расстроит какое-то событие или вы неверно истолкуете информацию, которую узнали от близких людей. Постарайтесь не делать скоропалительных выводов и не рубить сгоряча.

Весы. Для вас день благоприятный. Ожидайте полного удовлетворения от проделанной работы, как морального, так и материального. Вознаграждение не заставит себя ждать, при чём оно может выражаться как в денежной форме, так и в новых возможностях.

Скорпион. Ваше положение шатко, один неверный шаг и всё, что вы выстраивали с большим трудом может рухнуть. Вашим планам что-то или кто-то помешает. Будьте осторожны, контролируйте всё, что касается ваших финансов и материальных интересов. Возможно, активизируются ваши враги и недоброжелатели.

Стрелец. Разногласия с партнёрами или близкими людьми не дадут вам в полной мере сосредоточиться на работе. Постарайтесь не смешивать рабочие моменты и личную жизнь, поскольку ни одной, ни другой это не пойдёт на пользу.

Козерог. Включите свою интуицию и руководствуйтесь исключительно ею. День хорош для решения серьёзных проблем, важных дел, которые требуют основательной подготовки и глубокого знания вопроса. Могут прояснится многие детали и подводные камни, которые раньше были от вас скрыты.

Водолей. Для водолеев день отдыха и безмятежности. Никакие проблемы вас не потревожат. Время будет идти неспешно и вы сможете сполна насладиться тишиной и покоем, которые вам так необходимы сейчас. День принесёт вам не мало приятных мгновений, разделите их с близкими людьми.

Рыбы. Для рыб день благоприятный. Однако, вам не стоит расслабляться. Похоже, в вашем окружении прописалась женщина, которая считает, что знает лучше, как вам следует жить и что делать. Возможно, вам предстоит выслушать от неё непрошенные советы. Вы будете очень близки к конфликту. Если отношения не получается уладить дипломатично, не бойтесь показаться грубыми и поставить её на место.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини