xcounter
Calendar Icon

В Днепре похитили мужчину, чтобы заполучить его квартиру

01.11.2019 12:05 (Оновлено 01.11.2019 в 12:49)

В четверг, 31 октября, за помощью к правоохранителям обратился мужчина, который рассказал, что несколько дней назад его дядю похитили и силой удерживают в неизвестном месте, - передает FaceNews.ua со ссылкой на ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

Правоохранители немедленно принялись за расследование этого дела. Им удалось выяснить, что к похищению 59-летнего предпринимателя могут быть причастны двое братьев.

Оказалось, что мужчина исчез во вторник, 29 октября. Тогда в его квартиру, которая, к слову, находится на проспекте Гагарина, ворвались двое людей. Они силой вытащили мужчину из дома и увезли в другую квартиру, которая находится в АНД-районе Днепра. Там они удерживали свою жертву, требуя отдать им квартиру на проспекте.

Полицейским удалось задержать двоих братьев, которые могут быть причастны к этому преступлению. Ими оказались двое молодых парней: одному из них 27 лет, а другому — 20. Обоих доставили в районное отделение полиции для выяснения обстоятельств.

Заложнику повезло, что его похитители проявили человечность и не «выбивали» из него квартиру. Сразу после освобождения мужчина отправился в свою квартиру и сейчас его жизни ничего не угрожает.

Правоохранители занимаются расследованием этого преступления и собирают информацию о случившемся. Если в суде удастся доказать виновность обоих братьев, то им грозит тюремное заключение на срок до 5 лет.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини