xcounter
Calendar Icon

Дзидзьо пережил аварийную посадку самолета (фото)

01.11.2019 13:24 (Оновлено 01.11.2019 в 13:24)

Солист известной украинской группы DZIDZIO Михаил Хома признался, что недавно пережил страшный инцидент, - передает FaceNews.ua.

Как оказалось, самолету в котором он летел из Вены (Австрия) в Киев пришлось совершить экстренную посадку. Таким образом музыканту так и не удалось добраться до места назначения и он рассказал, что чувствовал в этот момент на своей странице в Instagram.

По его словам, уже спустя 15 минут после вылета командир борта сообщил, что возникли непредвиденные проблемы с самолетом. В этот момент авиалайнер все еще кружился над Веной. Затем в следующем посту артист раскрыл другие детали происшествия, которое с ним случилось. Хома честно признался своей аудитории в том, что испугался будучи в воздухе, поскольку ранее с ним таких нестандартных ситуаций не происходило. Но поспешил успокоить фанатов, что все прошло удачно и он уже приземлился, правда снова в Вене.

Все это время за артиста переживала вся его многочисленная аудитория и морально поддерживала в комментариях. Поэтому они были искренне рады тому, что Хома сообщил об удачном приземлении.

Ранее сообщалось, что Дзидзьо показал, как выглядел в юности.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини