xcounter
Calendar Icon

На Киевщине пьяный мужчина сбил беременную: женщине сделали кесарево (фото)

01.11.2019 13:47 (Оновлено 01.11.2019 в 14:03)

В Киевской области в селе Погребы произошло пьяное ДТП с пострадавшими. Водитель автомобиля BMW сбил беременную женщину. После чего мужчина пытался скрыться. Чтобы спасти ребенка, женщине пришлось делать кесарево сечение, - передает FaceNews.ua со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области..

Как выяснили правоохранители, женщина со своей сестрой и племянницей вышли из дома. Они прошли несколько метров и в этот момент их сбила машина. После чего водитель BMW даже не остановился и начал уезжать.

При этом водитель не справился с управлением и врезался в гараж, мужчина начал убегать, но его остановили очевидцы, которые вызвали врачей и полицию. Правоохранители задержали мужчину. Он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Пострадавшей женщине сделали кесарево сечение. Она и ребенок находятся в больнице. Их жизни ничего не угрожает. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовно кодекса Украины. Детали случившегося выясняются.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини