Warning: mysqli_fetch_row() expects parameter 1 to be mysqli_result, bool given in /usr/home/www/www.facenews.ua/web/includes/testitem.php on line 164

Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /usr/home/www/www.facenews.ua/web/includes/testitem.php on line 177

Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /usr/home/www/www.facenews.ua/web/includes/testitem.php on line 181
В Мариуполе убили местного бизнесмена | FaceNews.ua: новости Украины
xcounter
Calendar Icon

В Мариуполе убили местного бизнесмена

В пятницу, 1 ноября, в Левобережном районе Мариуполя на площади Победы погиб мужчина с ножевым ранение в своем авто.

Об этом сообщает FaceNews.ua со ссылкой на 0629.

По предварительным данным, водитель Ауди потерял сознание за рулем автомобиля и выехал за пределы проезжей части на тротуар, после чего врезался в дерево.

Прибывшие на место врачи скорой помощи осмотрели водителя и констатировали смерть мужчины. По словам очевидцев, у погибшего было ножевое ранение.

Отмечается, что погибший был владельцем кафе "Пармезан" Александр Кузнецов. У него осталась супруга и маленький ребенок.

Городской голова Мариуполя Вадим Бойченко подтвердил, что погиб предприниматель. "Я лично жал ему руку, мне было приятно, что он открыл такое кафе в парке "Веселка", - сказал Бойченко.

Мэр добавил, что у следствия есть информация, кто это сделал, и пообещал, что преступление будет раскрыто по горячим следам.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини