xcounter
Calendar Icon

В Одесской области нашли мертвой пропавшую 14-летнюю девушку

03.11.2019 18:06 (Оновлено 03.11.2019 в 18:06)

В Одесской области нашли тело пропавшей 14-летней жительницы Суворовского района Одессы с признаками насильственной смерти. Ее поиски продолжались всю ночь.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, передает FaceNews.ua.

"О том, что дочь еще днем пошла с друзьями гулять и до сих пор не вернулась, полицейским вчера, 2 ноября, вечером сообщила мать девочки. На поиски ребенка был ориентирован весь личный состав полиции. Просмотрев камеры видеонаблюдения, правоохранители установили направление движения ребенка, а также разыскали и опросили лиц, с которыми она была вчера. Те рассказали, что все вместе отдыхали за пределами города, а потом девочка куда-то ушла с несовершеннолетним парнем из их же компании. Не дождавшись их возвращения, остальные приятелей разъехались по домам", - говорится в сообщении.

Поиски девочки продолжались всю ночь.

"Сегодня утром ее тело без признаков жизни было найдено в лесополосе. Кроме того, полицейские установили личность парня, с которым, по словам товарищей, девочка ушла от компании. Проводятся мероприятия для его розыска", - добавили в полиции.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и кинологи со служебными собаками.

По факту умышленного убийства несовершеннолетней начато уголовное производство по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются обстоятельства трагического происшествия и лицо, совершившее это преступление.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини