xcounter
Calendar Icon

В Антарктиде обнаружили удивительную находку

04.11.2019 16:00 (Оновлено 04.11.2019 в 16:00)

Огромная древняя пирамида скрывается под глубокими снегами Антарктиды. К такому выводу пришли ученые по итогам проведенного исследования, - передает FaceNews.ua.

Соответствующие данные были озвучены в выпуске программы «Древние пришельцы» на одном из телеканалов. Исследователи утверждают, что сумели обнаружить около хребта Шеклтон гигантскую пирамиду.

В рамках программы были представлены снимки, на которых можно наблюдать объект на снежных равнинах Южного полюса, имеющий большое сходство с пирамидой. На фотографиях видны четыре стороны сооружения, поднимающиеся вверх.

Загадочный объект был обнаружен автором передачи Джозефом Уайтом. Анализируя данные, полученные ученым, конспирологи заявили, что за строительством древней пирамиды стоят пришельцы. Эксперты настаивают на том, что люди не могли возвести такой объект. Якобы эта пирамида является «одним из узлов глобальной энергетической системы, которая была построена инопланетянами».

Представители официальной науки полагают, что обнаруженная пирамида может являться реликтом древней цивилизации. В научном мире нашлись и скептики, которые заявили о пирамидальных пиках гор, которые распространены в ледниковых районах.

Как сообщал FaceNews.ua, Ученые раскрыли тайну древнего города с пирамидой смерти
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини